Отзывы на Пила Deko DKMS2500-305 Laser (063-4316)
Код товара: 212512
Основные характеристики
Тип питания: Сеть
Мощность: 2500 Вт
Тип: Торцовочная
Максимальный диаметр диска: 305 мм
Лазерный маркер: Да
Максимальная глубина пропила: 210 мм
Тип питания: Сеть
Мощность: 2500 Вт
Тип: Торцовочная
Лазерный маркер: Да
Списание бонусов:до 25%
Списание бонусов:до 25%
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
  • Характеристики
  • Наличие и доставка
  • Оплата частями
  • Отзывы 1
4
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
А
Андрей
Преимущества: мощность 2,5кВ, большой диск на 305мм и с возможностью протяжки, что позволяет распиливать шириной до 330мм