Пила Deko DKMS2500-305 Laser (063-4316)
Код товара: 212512
Основные характеристики
Тип питания: Сеть
Мощность: 2500 Вт
Тип: Торцовочная
Максимальный диаметр диска: 305 мм
Лазерный маркер: Да
Максимальная глубина пропила: 210 мм
Тип питания: Сеть
Мощность: 2500 Вт
Тип: Торцовочная
Лазерный маркер: Да
Списание бонусов:до 25%
Списание бонусов:до 25%