Отзывы на Электрочайник Gorenje K15RL
Основные характеристики
Мощность: 2200 Вт
Объем воды: 1.7 л
Материал корпуса: Пластик, Нержавеющая сталь
Управление со смартфона: Нет
Интеграция в "Умный дом": Нет
Терморегулятор: Нет
Все характеристики
Объем воды: 1.7 л
Материал корпуса: Пластик, Нержавеющая сталь
Управление со смартфона: Нет
Интеграция в "Умный дом": Нет
Терморегулятор: Нет
Электрочайники
от 11,58 руб/мес на 12 месяцев
В наличии
Код товара: 189315
Код товара: 189315
Мощность: 2200 Вт
Объем воды: 1.7 л
Материал корпуса: Пластик, Нержавеющая сталь
Управление со смартфона: Нет
Интеграция в "Умный дом": Нет
Терморегулятор: Нет
Объем воды: 1.7 л
Материал корпуса: Пластик, Нержавеющая сталь
Управление со смартфона: Нет
Интеграция в "Умный дом": Нет
Терморегулятор: Нет
139.00
163.00
-15%
Бонусы к начислению:3.48
Списание бонусов:до 10%
Оплата частями
от 6,63 руб/мес на 36 месяцев
от 6,63 руб/мес на 36 месяцев
Картой рассрочки,
от 11,58 руб/мес на 12 месяцев
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
Бонусы к начислению:3.48
Списание бонусов:до 10%
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 4
- Вопросы 0
4
-
1
-
2
-
1
-
0
-
0
Добавить отзыв
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
И
Инна
0
0
Электрочайник Gorenje K15RL
Преимущества: Красивый
Недостатки: Шумный
Л
Людмила
0
0
Электрочайник Gorenje K15RL
Недостатки: очень сильно шумит при нагревании.
Г
Гульнара
0
0
Электрочайник Gorenje K15RL
Преимущества: Чайник чудесный. Внешний вид выше всех похвал. Очень приятный цвет, нежно-бежевый. Полностью снимается крышка.
Недостатки: Это не недостатки, а замечания. Очень шумно закипает и тяжеловато снимать крышку (она туго входит в чайник). Неплохо бы сделать на крышечке небольшой набалдашничек, чтобы удобнее было тянуть наверх.
Д
Дмитрий
0
0
Электрочайник Gorenje K15RL
Преимущества: Дизайн, за этим и брался
Недостатки: Не видно уровня воды, очень неудобно открывать крышку
Комментарий: Красивый но неудобный в использовании. Мало того ещё и с магазина принесли с царапиной которую поначалу не заметили
Показано 4 из 4