- Главная
- Каталог
- Стиральные машины
- BEKO
- Стиральная машина Beko RGE585P2BSW BY
Стиральная машина Beko RGE585P2BSW BY
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 22
- Вопросы 0
Класс энергопотребления: A++
Тип мотора: Универсальный
Вес загрузки белья: 5 кг
Скорость отжима до: 1000 об/мин
Класс энергопотребления: A++
Тип мотора: Универсальный
Вес загрузки белья: 5 кг
Скорость отжима до: 1000 об/мин
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 22
- Вопросы 0
Стиральная машина Beko RGE585P2BSW BY рассчитана на загрузку 5 кг белья – это оптимально для небольшой семьи. Класс энергопотребления – A+, а значит, использование техники не ударит по семейному бюджету.
Модель получила удобное электронное управление: настройка параметров выполняется при помощи кнопок и поворотного переключателя. Есть дисплей, на котором отображается в том числе и время, оставшееся до окончания цикла.
Оборудование оснащено нагревательным элементом Hi-Tech, который благодаря никелированному покрытию надежно защищен от накипи и ржавчины. Среди других преимуществ этого элемента – быстрый нагрев и увеличенный ресурс.
15 программ позволяют эффективно отстирывать различные вещи, в том числе джинсы, нижнее белье, спортивную одежду, рубашки. Отдельный режим предусмотрен для пуховых вещей: пуховики и одеяла качественно отстирываются и очищаются от пыли. Есть быстрая 30-минутная программа. Температуру и скорость отжима можно регулировать самостоятельно. Предусмотрен отложенный старт.
Контроль баланса барабана позаботится о равномерном распределении вещей при отжиме. Контроль уровня пены не допустит повышенного пенообразования, даже если вы ошиблись с дозировкой моющего средства. Защита от протечек моментально среагирует на повышение уровня воды, а блокировка от детей не позволит любопытным малышам изменить выбранную вами программу или самостоятельно включить машинку.
Модель выполнена в минималистичном белом цвете с серебристым люком.
| Бренд | BEKO |
| Тип | Автоматическая стиральная машина |
| Тип мотора | Универсальный |
| Встраиваемая |
Нет |
| Тип загрузки |
Фронтальная |
| Вес загрузки белья |
5 кг |
| Скорость отжима до | 1000 об/мин |
| Встроенная сушилка | Нет |
| Обработка паром |
Нет |
| Материал бака | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Цвет люка | Серебристый |
| Дополнительно | Защита от перелива, Нагревательный элемент Hi-Tech с защитой от накипи |
| Количество программ стирки |
15 |
| Программы (режимы) стирки | Анти-аллергия, Быстрая стирка, Джинсы, Дополнительное полоскание, Замачивание, Нижнее бельё, Пуховые вещи, Рубашки, Синтетика, Спортивная одежда, Стирка шерсти, Хлопок, Хлопок эко, Экспресс 14' |
| Быстрая стирка | Да |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Управление |
Электронное |
| Дисплей | Цифровой |
| Отложенный старт |
Да |
| Звуковой сигнал |
Нет |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Нет |
| Подсветка барабана |
Нет |
| Резервуар для воды | Нет |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс стирки |
A |
| Класс отжима |
C |
| Расход воды за стирку |
47.5 л |
| Контроль баланса барабана при отжиме | Да |
| Контроль уровня пены | Да |
| Защита от протечек | Нет |
| Блокировка от детей |
Да |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 84 см |
| Вес | 55 кг |
| Глубина |
41.5 см |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Общество с ограниченной ответственностью "БЕКО", Россия, Владимирская обл., Киржачский р-он, МОСП Першинское, д. Фёдоровское, Ул. Сельская, д.49,6601021.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
22
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: удобное управление, стирает отлично
Недостатки: Для меня никаких
Комментарий: Приобрели эту стиральную машину сравнительно недавно, семь месяцев назад. Ещё ни разу не выдавала никакой ошибки. Удобное управление, кнопки и тумблер. На дисплее отображаются параметры выбранных программ, время до окончания стирки. В машинке можно стирать любые ткани, главное правильно выбрать режим. Можно даже быстро освежить вещи без особых загрязнений.
Преимущества: 15 программ, особенно нравится "анти-аллергия", цифровой дисплей, скорость отжима настраивается
Недостатки: Нет
Комментарий: Не люблю громадную технику, которая занимает много места, поэтому искала что-то компактное и вот нашла. Большое количество рабочих режимов, позволяет отстирать любой материал, без вреда для него. Дочь страдает аллергией на многие порошки, поэтому наличие режима анти-аллергия было необходимо.
Преимущества: экспресс стирка за 14 минут, контроль дисбаланса, звуковой сигнал по окончанию стирки
Недостатки: Всё супер
Комментарий: Хорошая стиральная машинка, мне очень нравится экспресс стирка, она длится всего 14 минут, и я использую ее как возвращаюсь с детьми с улицы, быстро постирал, и на завтра уже все чистое. Есть контроль дисбаланса, поэтому белье равномерно располагается и простирывается везде.
Комментарий: Хорошая машинка , пока все нравится
Преимущества: Один огромный плюс за такую цену!
Недостатки: Нет
Комментарий: Удобная, можно самим отрегулировать программу ( поставить так как надо вам) , бесшумная,не прыгает ,стирает отлично