- Главная
- Каталог
- Корпуса ПК
- ZALMAN
- Корпус Zalman S5 (черный)
Отзывы на Корпус Zalman S5 (черный)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Установленные вентиляторы: 2 шт.
Блок питания: Нет
Установленные вентиляторы: 2 шт.
Блок питания: Нет
от 11,40 руб/мес на 36 месяцев
от 19,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | ZALMAN |
| Тип корпуса |
Mid Tower |
| Охлаждение |
Воздушное (поддержка жидкостного охлаждения) |
| Слоты расширения |
7 |
| Материал | Пластик, Сталь, Стекло |
| Цвет | Черный |
| Поддерживаемые материнские платы |
ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Максимальная длина видеокарты |
340 мм |
| Максимальная высота кулера |
163 мм |
| Подсветка | Нет |
| Установленные вентиляторы | 2 шт. |
| Количество мест для вентиляторов | 8 шт. |
| Шумоизоляция |
Нет |
| Пылевые фильтры | верхняя стенка, нижняя стенка |
| Количество отсеков 2,5" | 4 |
| Количество отсеков 3,5" (внутренние) | 2 |
| Блок питания | Нет |
| Расположение блока питания |
Снизу |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.0 | 1 |
| USB 3.1 Type-C | Нет |
| Аудио выход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| Ширина | 21.2 см |
| Высота | 46.5 см |
| Глубина | 39.8 см |
| Вес | 5.8 кг |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Zalman Tech Co., Ltd., Китай, 430-040 Gyeonggi-do, Anyang-si, Manan-gu, Tljik-ro, Zalman Tower 88 Китай, 430-040 Gyeonggi-do, Anyang-si, Manan-gu, Tljik-ro, Zalman Tower 88
Импортер: ТрайдексБелПлюс ООО, 223016, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, Большое Стиклево, дом № 33, корпус 1, 8-9
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Корпус Zalman S5 (черный)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар