Купи вентилятор - развей жару!
Хотите скрыть баннер?
Скрыть Не скрывать

Отзывы на Электроскейтборд KOOWHEEL Electric skateboard Kooboard

Отзывы на Электроскейтборд KOOWHEEL Electric skateboard Kooboard
Код товара: 90177
Электроскейтборд KOOWHEEL Electric skateboard Kooboard
Нет в наличии
Основные характеристики
Все характеристики
Нет в наличии
Код товара: 90177
Код товара: 90177

  • Характеристики
  • Отзывы 3
  • Вопросы 0
3.33
  • 0
  • 1
  • 2
  • 0
  • 0

Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар

А
Александр
0
3.0
Электроскейтборд KOOWHEEL Electric skateboard Kooboard

Преимущества: Высокая скорость, удобная зарядка. Удобная смена батарей.

Недостатки: Плохая батарея, уже вторая пара ячеек начали саморазряжаться. Плохие крепления батареи, износились за первый же сезон. Главный минус данного лонгборда, это батарея.

Комментарий: Отличные, но очень плохо, что приходилось его не раз чинить в первый же год эксплуотации.

А
Андрей
0
3.0
Электроскейтборд KOOWHEEL Electric skateboard Kooboard

Преимущества: Динамика разгона, скорость поражает ,лёгкий, легко управляемый.

Недостатки: Был недостаток bluetooth, устранил неполадку проникновение внутрь джойстика, управления и добавив на bluetooth модуль 2 см медной проволоки ,теперь управлять можно обеими руками и на непонятно большом расстоянии. Ещё минус в том что при заканчивании батареи если этого случайно не почувствовать то резко останавливаются колёса, и локти,голова и всё тело превращается в большой кусок мяса летящий по асфальту можно ли это исправить?

Комментарий: Резина действительно очень громкая если возможно можно ли приобрести более мягкую в целом машина замечательные дети сходят с ума от радости на возможность падения всё время напрягает в плане торможения несанкционированного.

Ап
Анонимный пользователь
0
4.0
Электроскейтборд KOOWHEEL Electric skateboard Kooboard

Преимущества: большая скорость, динамика разгона поражает, регулировка устойчивости отличное, ДК мягкая! Теперь о косяках, очень жесткая резина ехать по плитке нереально грохот такой как будто т-34 едет рядом, по поводу управления слушается только одну руку это не дай бог она вас будет в перчатках, в целом прекрасная машина. Ну в основном претензии 90% по поводу Bluetooth соединения со скейтом.! И поскриптум второй батареи в комплектации не было.

Показано 3 из 3
Минск
Связь с нами
Войти