- Главная
- Каталог
- Холодильники
- ATLANT
- Холодильник ATLANT MX-5810-62
Холодильник ATLANT MX-5810-62
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 30
- Вопросы 0
No Frost: Нет
Вид компрессора: Стандартный
Зона свежести: Нет
Цвет: Белый
Тип управления: Электромеханическое
Высота: 150 см
No Frost: Нет
Вид компрессора: Стандартный
Зона свежести: Нет
Цвет: Белый
Тип управления: Электромеханическое
Высота: 150 см
от 59,14 руб/мес на 24 месяцев
от 102,17 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 30
- Вопросы 0
| Бренд | ATLANT |
| Количество дверей | 1 |
| Исполнение | Отдельностоящий |
| Тип холодильника | Холодильник без морозильника |
| Конструкция |
Однокамерный |
| Количество камер | 1 |
| No Frost |
Нет |
| Вид компрессора | Стандартный |
| Количество компрессоров | 1 |
| Возможность перевешивания двери |
Да |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Зона свежести |
Нет |
| Уровень шума |
41 дБ |
| Материал покрытия корпуса | Краска |
| Ретродизайн | Нет |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Подставка для бутылок |
| Тип управления |
Электромеханическое |
| Расположение блока управления |
Внутри |
| Дисплей |
Нет |
| Индикация отключения электропитания | Нет |
| Индикация открытой двери |
Нет |
| Индикация повышения температуры |
Нет |
| Технология Door Cooling |
Нет |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Принудительная циркуляция воздуха | Нет |
| Термометр | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Режим "Отпуск" |
Нет |
| Блокировка от детей |
Нет |
| Климатический класс |
N, SN, ST |
| Класс энергопотребления |
A |
| Энергопотребление в год |
174 кВт-час/год |
| Энергопотребление в сутки | 0.47 кВт/24ч |
| Размораживание холодильной камеры | Автоматическое |
| Регулировка температуры холодильной камеры |
Да |
| Суперохлаждение |
Нет |
| Количество полок | 6 |
| Материал полок | Стекло |
| Количество ящиков для овощей и фруктов | 2 |
| Полка для бутылок |
Нет |
| Лоток для яиц |
Да |
| Объем холодильной камеры |
280 л |
| Суперзаморозка |
Нет |
| Ящик для замораживания мелких продуктов | Нет |
| Ящик для быстрого замораживания | Нет |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 150 см |
| Глубина | 64.5 см |
| Вес | 53 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
ЗАО "Атлант" , Беларусь, 220035, г.Минск, пр-т Победителей, 61
- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
22
-
4
-
4
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Большой, до этого у нас был маленький холодильник - двухкамерный, в который толком ничего не влезало
Недостатки: Шумноват, но из кухни, в жилых комнатах его не слышно )
Комментарий: Хороший, большой, холодит, дешёвый, без лишних каких то вывертов, понятный во всём )
Преимущества: Холодильник отличный и вместительный. Взял в качестве второго холодильника для хранения заготовок на зиму.
Недостатки: Пока не выявлены
Комментарий: Все хорошо, вот только претензия к службе доставки DPD, которой произведена доставка - при выгрузке и переносе холодильника один грузчик уронил одну сторону холодильника. Благо, высота над землей небольшая и товар упакован с пенопластом, вроде бы явных повреждений не обнаружил, сразу при них проверил работу. Но неприятный момент, неаккуратные сотрудники доставки.
Преимущества: Можно сказать идеальная покупка. Сервис на 5+
Недостатки: Доставка немного хромает, резинка двери чутка была примята. Но всё остальное идеально, царапин не было.
Преимущества: Цена
Недостатки: Нет
Комментарий: Взял на беру по Акции. Холодильник понравился объемом, качеством сборки и работой. Пока была акция взял второй. Храню урожай.
Преимущества: Не шумит. На вид вроде нечего. Без запаха. Работает.
Недостатки: Уплотнитель снизу отходит. Морозил не сразу хорошо, думал не работает потом начал морозить. Были моменты когда лёд на задней стенке внутри появлялся причём как-то неравномерно. В нижнем левом ящике вода появляется.