- Главная
- Каталог
- Стиральные машины
- ELECTROLUX
- Стиральная машина ELECTROLUX EWS 1064EDW
Стиральная машина ELECTROLUX EWS 1064EDW
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Класс энергопотребления: A++
Вес загрузки белья: 6 кг
Скорость отжима до: 1000 об/мин
Класс энергопотребления: A++
Вес загрузки белья: 6 кг
Скорость отжима до: 1000 об/мин
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 2
- Вопросы 0
| Бренд | ELECTROLUX |
| Встраиваемая |
Нет |
| Тип загрузки |
Фронтальная |
| Прямой привод |
Нет |
| Вес загрузки белья |
6 кг |
| Скорость отжима до | 1000 об/мин |
| Встроенная сушилка | Нет |
| Обработка паром |
Нет |
| Уровень шума при стирке |
56 дБ |
| Уровень шума при отжиме |
75 дБ |
| Материал бака | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Количество программ стирки |
14 |
| Программы (режимы) стирки | 5 рубашек 30, Джинсы, Нижнее бельё, Пуховое одеяло, Стирка спортивной одежды, Хлопок, Хлопок эко, Шелк, Шторы |
| Быстрая стирка | Да |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Управление |
Электронное |
| Wi-Fi | Нет |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал |
Нет |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Нет |
| Подсветка барабана |
Нет |
| Резервуар для воды | Нет |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс стирки |
A |
| Класс отжима |
C |
| Расход воды за стирку |
45 л |
| Контроль баланса барабана при отжиме | Да |
| Контроль уровня пены | Да |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 59.5 кг |
| Глубина |
45 см |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Италия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Electrolux Appliances AB, Швеция, St. Goransgatan 143, 10545 Stockholm Швеция, St. Goransgatan 143, 10545 Stockholm
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ДОМОТЕХНИКА", 220062, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 106, 17
Сервисные центры-
2
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: 1. Многофункциональная 2. При стирке не жует и не рвет вещи 3. Качественная сборка 4. Тихая 5. Не вибрирует при отжиме (хотя лучше докупить антивибрационные подставки этой же фирмы)
Недостатки: Немного завышена цена
Преимущества: Являюсь обладателем стиральной машины Elektrolux EWS1030. Машина используется на протяжении 15 лет. Крайне доволен. Функционала достаточно. Качество стирки вполне устраивает- перестировать вещи не приходилось. За все время эксплуатации была произведена замена ТЭНа и сливного насоса. Данные поломки связываю с качеством воды (отложения на замененных деталях). Замена производилась самостоятельно. Запасные части на рынке в избытке. Резиновые уплотнители, хомуты, патрубки в отличном состоянии.
Недостатки: На протяжении 15 лет не выявлено.
Комментарий: Сплошной позитив. Следующая машина только Elektrolux, но с вертикальной загрузкой. Благодарен продавцу- консультанту, который в свое время, помог с выбором и охарактеризовал другие представленные машины, как "ведра с гайками"