- Главная
- Каталог
- Варочные панели электрические
- HOTPOINT
- Варочная поверхность Hotpoint HR 6T2 B
Варочная поверхность Hotpoint HR 6T2 B
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 8
- Вопросы 0
Общая мощность: 6.7 кВт
Тип управления: Сенсорное
Зона расширения: Нет
Всего конфорок на варочной панели: 4
Общая мощность: 6.7 кВт
Тип управления: Сенсорное
Зона расширения: Нет
Всего конфорок на варочной панели: 4
от 107,80 руб/мес на 5 месяцев
от 44,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 8
- Вопросы 0
| Бренд | HOTPOINT |
| Тип нагрева |
Hi-Light |
| Общая мощность |
6.7 кВт |
| Тип установки встраиваемой панели |
Независимая |
| Встроенная вытяжка | Нет |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Варочная панель, Документация |
| Электрические керамические конфорки | Нет |
| Индукционные конфорки | Нет |
| Галогеновые конфорки | Нет |
| Количество конфорок быстрого разогрева (экспресс) | 4 |
| Двухконтурные конфорки |
1 |
| Трехконтурные конфорки |
Нет |
| Зона расширения |
Нет |
| Дополнительные конфорки | Нет |
| Рабочая поверхность |
Стеклокерамика |
| Всего конфорок на варочной панели | 4 |
| Тип управления |
Сенсорное |
| Защита от детей |
Да |
| Переключатели |
Сенсорные |
| Таймер |
Да |
| Тип таймера | Электронный |
| Дисплей | Да |
| Часы | Нет |
| Индикаторы остаточного тепла |
Да |
| Автоматические программы | Нет |
| Автоматика закипания |
Нет |
| Защитное отключение | Да |
| Автовыбор ширины зоны нагрева | Нет |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 3.7 см |
| Ширина монтажного проема | 56 см |
| Глубина монтажного проема | 49 см |
| Вес | 7.6 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Турция |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Arcelik A.S, Турция. Karagac Caddesi No: 2-6, 34445, Sutluce, Istanbul
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
6
-
2
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Классная варочная панель, быстрый нагрев
Недостатки: Быстро царапается
Комментарий: Прилагаю фото после пол года использования, в целом доволен
Преимущества: Работает. все функции выполняет.
Недостатки: Показалось, в сравнении с предыдущей, что сильно сильно нагревается зона сенсоров, аж пальцы обжигало. Когда были включены 3 конфорки на макс. видимо перегрелась и начала сбрасывать уровень нагрева на 11. Долго ждали, пока все прошло. 19 уровней нагрева - для меня многовато. На предыдущей было 14. Считаю что вполне 10 хватает. Не очень яркая индикация.
Комментарий: Перезаказывали. Первую сдали, т.к. не работала 1 комфорка. А без плиты туговато. Хорошо дома, на такие случаи, газовая походная есть. В общем, не считая инцидента с браком, нормальная панель с небольшими недостатками.
Преимущества: понравилось: простота установки, управление, удобно, понтяно. Хорошо работает.
Недостатки: никкаких не заметила
Комментарий: Меняла старую плиту на новую, выбрала хотпойнт. Проверенный бренд, хорошие функции, удобные конфорки разного диаметра и мощности нагрева. Все управление интуитивно понятно и не глючит. Отлично вписалась по размерам в старую столешницу. Очень простая в установке. Красивый цвет, как раз в стиле моей кухни.
Комментарий: Выбирала по набору функций на официальном сайте Hotpoint. Данная модель со слайдером. Купила заранее, так как была отличная скидка. Производство Турция.
Преимущества: Хорошая панель, все работает без нареканий
Недостатки: Тяжеловато нажимать кнопки таймера
Комментарий: Сглаженный угол очень красиво смотрится, есть функция памяти, таймер и двойная конфорка. Очень довольна