Монитор Acer V227QJ0bi
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Тип матрицы: VA
Максимальное разрешение экрана: 1920x1080 пикселей
Время отклика: 4 мс
Частота обновления экрана: 120 Hz
Тип матрицы: VA
Максимальное разрешение экрана: 1920x1080 пикселей
Время отклика: 4 мс
Частота обновления экрана: 120 Hz
от 17,21 руб/мес на 36 месяцев
от 30,08 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | ACER |
| Диагональ экрана | 21.5 " |
| Тип матрицы |
VA |
| Максимальное разрешение экрана |
1920x1080 пикселей |
| Соотношение сторон экрана |
16:9 |
| Время отклика |
4 мс |
| Частота обновления экрана |
120 Hz |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | Регулировка наклона |
| Сенсорный экран | Нет |
| Технологии | Flicker-free, Low Blue Light |
| Яркость |
250 кд/кв.м |
| Контрастность |
4000 :1 |
| Динамическая контрастность | 100000000 :1 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Угол обзора по горизонтали |
178 ° |
| Угол обзора по вертикали |
178 ° |
| Крепление VESA |
100 х 100 |
| Видеовходы | HDMI, VGA |
| Блок питания | Встроенный |
| Встроенные динамики |
Нет |
| Ширина | 492.2 мм |
| Высота | 384.8 мм |
| Глубина | 184.2 мм |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Acer Incorporated, Тайвань, 8F, 88, Sec. 1, Hsin Tai Wu Rd., Hsichih, Taipei, Hsien 221, Taiwan
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Монитор Acer V227QJ0bi
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар