Смартфон Ulefone Armor X12 Pro 4GB/64GB (черный)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 3
- Вопросы 0
Экран: 5.45 " 720x1440 пикселей, IPS , 60 Гц
Память: ОЗУ 4 ГБ , 64 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
Экран: 5.45 " 720x1440 пикселей, IPS , 60 Гц
Память: ОЗУ 4 ГБ , 64 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 3
- Вопросы 0
| Бренд | Ulefone |
| Версия операционной системы |
Android 13 |
| Линейка | Ulefone Armor X12 Pro |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Год выхода модели | 2023 год |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE) |
| Операционная система |
Android |
| Количество физических SIM-карт |
2 |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Поддержка eSIM | Нет |
| Комплектация | USB-кабель, Документация, Зарядное устройство, Смартфон |
| Диагональ экрана |
5.45 " |
| Технология экрана |
IPS |
| Соотношение сторон экрана |
18 : 9 |
| Разрешение экрана |
720x1440 пикселей |
| Количество цветов экрана |
16 млн. цветов |
| Плотность пикселей |
295 ppi |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Количество ядер процессора |
8 |
| Частота процессора |
2.2 ГГц |
| Объем встроенной памяти |
64 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 4 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
microSD |
| Максимальный объем карты памяти | 256 ГБ |
| Процессор |
MediaTek Helio G36 |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Пыле- и влагозащита | IP68 |
| Цвет корпуса |
Черный |
| Встроенная камера |
Да |
| Количество модулей основной камеры | 1 шт. |
| Характеристики основного блока камер | 13 Мп, f/2.2, 81°, 1.12мкм |
| Максимальное разрешение при записи видео |
1920 x 1080 пикселей |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
30 кадров/с |
| Стабилизация изображения |
Нет |
| Разрешение основного модуля камеры |
13 Мп |
| Режимы и функции камеры |
Встроенная вспышка |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Характеристики фронтальной камеры | Диафрагма f/2.0 |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
8 Мп |
| Навигация |
Beidou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Датчик освещенности, Датчик приближения, Датчик силы тяжести, Цифровой компас |
| Сканер отпечатков пальцев |
Нет |
| Распознавание лица | Нет |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Bluetooth |
5.0 |
| Аудиовыход |
jack 3.5 мм |
| NFC |
Да |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
| Емкость аккумулятора |
4860 мА·ч |
| Поддержка быстрой зарядки |
Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Время работы в режиме ожидания | 246 ч |
| Время работы в режиме разговора | 20 ч |
| Длина | 157.19 мм |
| Ширина | 76.8 мм |
| Толщина | 14.34 мм |
| Вес | 257 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Ulefone Technology Co., Ltd. , Китай,Room 518, Floor 5, Technology Research Bulding, Tsinghua Hi-tech Park, Nanshan, Shenzhen, China Китай,Room 518, Floor 5, Technology Research Bulding, Tsinghua Hi-tech Park, Nanshan, Shenzhen, China
Импортер: Торговое общество с дополнительной ответственностью "ОРБИТА-СЕРВИС" г. Гродно, 230026, Гродненская обл., г. Гродно, пр-т Я. Купалы, дом № 88, корпус А
Сервисные центры-
3
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: В том что была возможность проверить на включение телефона.
Недостатки: Пока не выявлено так как нету времени для полной проверки данного товара!
Комментарий: После полной проверки добавим дополнительно отзыв о данном товаре!Так как времени на всё не хватает!Упаковано было вроде как в заводской упаковке,дополнительно ничего не было.
Преимущества: В том что была возможность проверить на включение телефона.
Недостатки: Пока не выявлено так как нету времени для полной проверки данного товара!
Комментарий: После полной проверки добавим дополнительно отзыв о данном товаре!Так как времени на всё не хватает!Упаковано было вроде как в заводской упаковке,дополнительно ничего не было.
Комментарий: Отличный аппарат