Планшет Teclast T60 8GB/256GB (серый)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Характеристики процессора: Unisoc Tiger T616 , 8 ядерный, 2 ГГц
Версия операционной системы: Android 13
Модуль сотовой связи: 4G LTE
Память: ОЗУ 8 ГБ , 256 ГБ
Характеристики процессора: Unisoc Tiger T616 , 8 ядерный, 2 ГГц
Версия операционной системы: Android 13
Модуль сотовой связи: 4G LTE
от 32,76 руб/мес на 36 месяцев
от 57,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
| Бренд | TECLAST |
| Год выхода модели | 2024 год |
| Линейка | Teclast T60 |
| Тип операционной системы |
Android |
| Версия операционной системы | Android 13 |
| Модуль сотовой связи |
4G LTE |
| Поддержка двух SIM-карт | Да |
| Формат SIM-карты | nano SIM |
| Поддержка клавиатуры | Да (приобретается дополнительно) |
| Поддержка стилуса | Да (приобретается дополнительно) |
| Дополнительно | 2 SIM-карты |
| Диагональ экрана |
11.97 " |
| Технология экрана |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 5:3 |
| Разрешение экрана |
2000х1200 пикселей |
| Плотность пикселей |
195 ppi |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Процессор | Unisoc Tiger T616 |
| Количество ядер | 8 |
| Тактовая частота процессора | 2 ГГц |
| Модель графического ускорителя | ARM Mali-G57 MC2 |
| Объем оперативной памяти |
8 ГБ |
| Объем встроенной памяти |
256 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 1024 ГБ |
| Материал корпуса |
Алюминий |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пыле- и влагозащита |
Нет |
| Bluetooth |
5.0 |
| Разъем подключения |
USB Type-C |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| HDMI |
Нет |
| Док-порт |
Нет |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Разрешение основной камеры | 13 Мп |
| Разрешение фронтальной камеры |
5 Мп |
| Характеристики камеры | Вспышка |
| Встроенный микрофон |
Да |
| Встроенные динамики |
Да |
| Датчики и сенсоры | Акселлерометр, Гироскоп, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Распознавание лица | Да |
| Система навигации | GPS, ГЛОНАСС |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Ширина | 279 мм |
| Длина | 174 мм |
| Толщина | 7.7 мм |
| Вес | 570 г |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: ARK ELECTRONIC TECHNOLOGY LIMITED, Китай, Flat/Rm 2208 22/F, New Tech Plaza No 34 Tai Yau Street San Po Kong K1, Hong Kong, China Китай, Flat/Rm 2208 22/F, New Tech Plaza No 34 Tai Yau Street San Po Kong K1, Hong Kong, China
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Мератех", 223010, г. Минск, пер. Липковский, дом № 12, 57
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
1
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Все плюсы, потому что нет никаких вопросов по скорости, качеству изображения и комплектности. Советую!
Комментарий: Все плюсы, потому что нет никаких вопросов по скорости, качеству изображения и комплектности. Советую!