- Главная
- Каталог
- Смартфоны
- SAMSUNG
- Samsung Galaxy A36
- Смартфон Samsung Galaxy A36 SM-A366 8GB/128GB (черный)
Смартфон Samsung Galaxy A36 SM-A366 8GB/128GB (черный)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 5
- Вопросы 0
Экран: 6.7 " 1080x2340 пикселей, AMOLED (Super AMOLED) , 120 Гц
Память: ОЗУ 8 ГБ , 128 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
Экран: 6.7 " 1080x2340 пикселей, AMOLED (Super AMOLED) , 120 Гц
Память: ОЗУ 8 ГБ , 128 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
от 51,31 руб/мес на 24 месяцев
от 91,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 5
- Вопросы 0
| Бренд | SAMSUNG |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Операционная система |
Android |
| Версия операционной системы |
Android 15 (One UI 7) |
| Линейка | Samsung Galaxy A36 |
| Год выхода модели | 2025 год |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE), 5G |
| Поддержка eSIM | Нет |
| Технология экрана |
AMOLED (Super AMOLED) |
| Разрешение экрана |
1080x2340 пикселей |
| Соотношение сторон экрана |
19.5 : 9 |
| Количество цветов экрана |
16 млн. цветов |
| Плотность пикселей |
385 ppi |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Вид защитного покрытия | Gorilla Glass Victus+ |
| Количество ядер процессора |
8 |
| Частота процессора |
2.4 ГГц |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Процессор |
Qualcomm Snapdragon 6 Gen3 |
| Объем встроенной памяти |
128 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
Нет |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Пыле- и влагозащита | IP67 |
| Материал корпуса |
Пластик, Стекло |
| Цвет корпуса |
Черный |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
240 кадров/с |
| Стабилизация изображения |
Да |
| Разрешение основного модуля камеры |
50 Мп |
| Количество модулей основной камеры | 3 шт. |
| Режимы и функции камеры |
Автофокусировка, Встроенная вспышка |
| Максимальное разрешение при записи видео |
3840 x 2160 пикселей |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
8 + 5 Мп |
| Характеристики основного блока камер | Макро (5 Мп, f/2.4), Сверхширокоугольный (8 Мп, f/2.2), Широкоугольный (50 Мп, f/1.8, 1/1.96", OIS) |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Характеристики фронтальной камеры | Диафрагма f/2.2 |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
12 Мп |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Геомагнитный датчик, Гироскоп, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Сканер отпечатков пальцев |
Да |
| Распознавание лица | Да |
| Навигация |
A-GPS, Beidou, GPS, Galileo, QZSS, ГЛОНАСС |
| NFC |
Да |
| Wi-Fi |
802.11ax |
| Bluetooth |
5.4 |
| Аудиовыход |
USB Type-C |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
| Поддержка быстрой зарядки |
Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Емкость аккумулятора |
5000 мА·ч |
| Длина | 162.9 мм |
| Ширина | 78.2 мм |
| Толщина | 7.4 мм |
| Вес | 195 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Вьетнам |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Вьетнам, Lot I-11, D2 Road, Saigon Hi-Tech Park, Tang Nhon Phu B Ward, Thu Duc City, Ho Chi Minh CITY 70000
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
1
-
7
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: яркий экран ВСЕ НОРМ телефон ТОП
Недостатки: Подешевел в 5 элементе за несколько дней на 50р.
Комментарий: Хороший магазин . Вежливые консультанты Пленка на телефон КЛАСС НО ТЕЛЕФОН ПОДЕШЕВЕЛ ТАМ ЖЕ ЗА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ НА 50Р. ОБИДНО
Преимущества: Вес не ощущается, хороший экран, приятно держать в руке, хорошее железо делает телефон вполне шустрым
Недостатки: Автономность оставляет желать лучшего. Несколько часов работы в яндекс про разряжают в 0, о полном дне работы не может быть и речи. Для автономности лучше взять китайский телефон
Комментарий: В общем и целом телефон нравится. Брал как второй для работы. Но если бы знал про автономность заранее - выбрал бы другого производителя. Другим, кого это не смущает - рекомендую
Преимущества: Вес не ощущается, хороший экран, приятно держать в руке, хорошее железо делает телефон вполне шустрым
Недостатки: Автономность оставляет желать лучшего. Несколько часов работы в яндекс про разряжают в 0, о полном дне работы не может быть и речи. Для автономности лучше взять китайский телефон
Комментарий: В общем и целом телефон нравится. Брал как второй для работы. Но если бы знал про автономность заранее - выбрал бы другого производителя. Другим, кого это не смущает - рекомендую
Преимущества: Вес не ощущается, хороший экран, приятно держать в руке, хорошее железо делает телефон вполне шустрым
Недостатки: Автономность оставляет желать лучшего. Несколько часов работы в яндекс про разряжают в 0, о полном дне работы не может быть и речи. Для автономности лучше взять китайский телефон
Комментарий: В общем и целом телефон нравится. Брал как второй для работы. Но если бы знал про автономность заранее - выбрал бы другого производителя. Другим, кого это не смущает - рекомендую
Преимущества: Вес не ощущается, хороший экран, приятно держать в руке, хорошее железо делает телефон вполне шустрым
Недостатки: Автономность оставляет желать лучшего. Несколько часов работы в яндекс про разряжают в 0, о полном дне работы не может быть и речи. Для автономности лучше взять китайский телефон
Комментарий: В общем и целом телефон нравится. Брал как второй для работы. Но если бы знал про автономность заранее - выбрал бы другого производителя. Другим, кого это не смущает - рекомендую