- Главная
- Каталог
- Перфораторы
- Greenworks
- Перфоратор Greenworks GD24SDS2 3803007 (без АКБ и ЗУ)
Перфоратор Greenworks GD24SDS2 3803007 (без АКБ и ЗУ)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 16
- Вопросы 0
Тип питания: Аккумулятор (нет в комплекте)
Макс. энергия удара: 2 Дж
Тип патрона: SDS-plus
Частота ударов: 4500 уд/мин
Тип питания: Аккумулятор (нет в комплекте)
Макс. энергия удара: 2 Дж
Тип патрона: SDS-plus
Частота ударов: 4500 уд/мин
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 16
- Вопросы 0
| Бренд | Greenworks |
| Тип инструмента |
Перфоратор |
| Тип питания | Аккумулятор (нет в комплекте) |
| Режимы работы | Долбление, Сверление, Сверление с ударом |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальное число оборотов | 1000 об/мин |
| Макс. энергия удара | 2 Дж |
| Макс. диаметр сверления, дерево | 32 мм |
| Макс. диаметр сверления, металл | 13 мм |
| Макс. диаметр сверления, бетон | 24 мм |
| Предохранительная муфта |
Нет |
| Тип патрона |
SDS-plus |
| Частота ударов | 4500 уд/мин |
| Электронная регулировка оборотов |
Да |
| Антивибрационная система | Нет |
| Быстрозажимной патрон | Нет |
| Реверс |
Да |
| Подсветка | Да |
| Блокировка кнопки включения |
Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс | Нет |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Тип аккумулятора |
Li-Ion (не входит в комплект) |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Нет |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Globe Tools Group. P.O. , США, Box 3130, Mooresville, North Carolina 28117.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Мастер Гарден", Беларусь, г. Минск, ул. Шаранговича, дом 7А
Сервисные центры-
16
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: хороший перфоратор
Недостатки: нет
Комментарий: хороший перфоратор. своих денег стоит. не нужно сравнивать с сетевым перфоратором! мне понравился. удобен в эксплуатации. для более серьёзных работ есть сетевой. 78 алмазная коронка- в бетоне сверлит!!! только аккумулятора на 4аЧ хватает на 2 отверстия.(это так-попробовал, понятно что не для таких работ он предназначен). аппаратом доволен!
Преимущества: хотел хотел и купил. стоит как у всех аналогичных с таким ударом в принципе, за счет бонусов выходит дешевле, да и аккумуляторы уже есть.
Недостатки: вначале не разобрался в какую сторону крутит, минуту долбил против часовой, но тут мне минус, а не технике)
Комментарий: комментарии уже есть у других покупателей. отмечу силу удара и качество товара. брал на замену сетевому 500вт, он еще работает, но хотелось без проводов
Преимущества: Качество на высоте, есть аккумулятор и зарядное устройство.
Комментарий: Выбрал перфоратор Greenworks для будущего ремонта именно с аккумулятором и подкупил еще инструмент Greenworks. Из плюсов качество,бесщеточный, и совместимость с другим инструментом Greenworks 24в. Посмотрел разные обзоры инструмента меня впечатлил Greenworks может показаться что дорого но того стоит.
Преимущества: Отличный перфоратор, сверлил быстро и мощно
Недостатки: Проработал суммарно минут 15 после чего - перестал включаться. Всему виной шарик от подшипника, который выпал и замкнул плату управления. А т.к. гарантийник оказался в мусорке примерно сразу после покупки, то до сих пор катается по сервисам
Комментарий: Выиграл в антилотерею, не иначе. Но все другие инструменты этой фирмы работают без нареканий уже долгое время.
Преимущества: Беспроводной, мощный
Недостатки: Не замечено
Комментарий: Давно присматривался к аккумуляторному инструменту из одной линейки для бытовых нужды и выбор пал на greenworks. Цены отличные, качество хорошее. Перфоратор в работе показал себя отлично. АКБ заряжается быстро, заряд держит хорошо, при долгой работе высадить не смог, устал быстрее.