Смартфон Oukitel WP58 Pro 8GB/512GB (черный)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Экран: 6.7 " 720x1600 пикселей, IPS , 120 Гц
Память: ОЗУ 8 ГБ , 512 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
Экран: 6.7 " 720x1600 пикселей, IPS , 120 Гц
Память: ОЗУ 8 ГБ , 512 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
от 182,60 руб/мес на 5 месяцев
от 76,08 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | OUKITEL |
| Версия операционной системы |
Android 15 |
| Линейка | Oukitel WP58 Pro |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 2G, 3G, 4G (LTE), 5G |
| Операционная система |
Android |
| Количество физических SIM-карт |
2 |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Поддержка eSIM | Нет |
| Дополнительно | Обратная проводная зарядка |
| Диагональ экрана |
6.7 " |
| Технология экрана |
IPS |
| Соотношение сторон экрана |
20 : 9 |
| Разрешение экрана |
720x1600 пикселей |
| Количество цветов экрана |
16.7 млн цветов |
| Плотность пикселей |
263 ppi |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Вид защитного покрытия | Corning Gorilla Glass |
| Количество ядер процессора |
8 |
| Частота процессора |
2.3 ГГц |
| Объем встроенной памяти |
512 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Имплементация памяти (расширение), до | 24 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 1024 ГБ |
| Процессор |
Spreadtrum UMS9621S |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Материал корпуса |
Металл, Пластик |
| Пыле- и влагозащита | IP68 & IP69K & MIL-STD-810H |
| Цвет корпуса |
Черный |
| Встроенная камера |
Да |
| Количество модулей основной камеры | 3 шт. |
| Характеристики основного блока камер | Макро (2 Мп, f/2.2), Ночного видения (8 Мп, f/2.2), Основная (64 Мп, f/1.8) |
| Максимальное разрешение при записи видео |
1920 x 1080 пикселей |
| Максимальная частота кадров при видеосъемке |
30 кадров/с |
| Разрешение основного модуля камеры |
64 Мп |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
8 + 2 Мп |
| Режимы и функции камеры |
Автофокусировка, Встроенная вспышка |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Характеристики фронтальной камеры | Диафрагма f/2.0 |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
8 Мп |
| Навигация |
BDS, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Гироскоп, Датчик освещенности, Датчик приближения, Компас |
| Сканер отпечатков пальцев |
Да |
| Распознавание лица | Да |
| Дополнительные функции |
Встроенный мощный фонарик |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Bluetooth |
5.0 |
| Аудиовыход |
USB Type-C |
| NFC |
Да |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
| Емкость аккумулятора |
10000 мА·ч |
| Поддержка быстрой зарядки |
Да |
| Поддержка беспроводной зарядки | Да |
| Время работы в режиме ожидания | 1250 ч |
| Время работы в режиме разговора | 55 ч |
| Длина | 175.7 мм |
| Ширина | 82.4 мм |
| Толщина | 17.2 мм |
| Вес | 370 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Shenzhen Yunji Intelligent Technology Co. Ltd., Китай, 7A-0, Tianji Building Block A, Tianan Cyber Park, Futian, Shenzhen. Китай, 7A-0, Tianji Building Block A, Tianan Cyber Park, Futian, Shenzhen.
Импортер: Торговое общество с дополнительной ответственностью "ОРБИТА-СЕРВИС" г. Гродно, 230026, Гродненская обл., г. Гродно, пр-т Я. Купалы, дом № 88, корпус А
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Смартфон Oukitel WP58 Pro 8GB/512GB (черный)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар