Отзывы на Ноутбук Asus VivoBook 18 M1807GA-S8054
Код товара: 364536
Основные характеристики
Версия операционной системы: Нет
Экран: 18.0 " 1920x1200 px, IPS 144 Гц, 300 кд/м2
Процессор: AMD Ryzen AI 7 445 6 ядерный, Gorgon Point , до 4,6 ГГц
Видеокарта: Встроенная AMD Radeon Graphics
Память: ОЗУ 32 ГБ DDR5 , SSD 1024 ГБ
Вес и габариты: 2.6 кг, 402,5 мм х 274,5 мм х 19,9 мм
Версия операционной системы
Списание бонусов:до 25%
Списание бонусов:до 25%