- Главная
- Каталог
- Умные часы
- HUAWEI
- HUAWEI Watch FIT SE
Смарт-часы HUAWEI Watch Fit SE (бирюзовый)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 18
- Вопросы 0
Пыле- и влагозащита: 5 АТМ
Функция Always On Display: Да
Звонки: Нет
Датчик насыщения крови кислородом: Да
Измерение кровяного давления: Нет
NFC: Нет
Поддержка беспроводной зарядки: Нет
Пыле- и влагозащита: 5 АТМ
Функция Always On Display: Да
Звонки: Нет
Датчик насыщения крови кислородом: Да
Измерение кровяного давления: Нет
NFC: Нет
Поддержка беспроводной зарядки: Нет
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 18
- Вопросы 0




















| Бренд | HUAWEI |
| Линейка | HUAWEI Watch FIT SE |
| Тип | Смарт-часы |
| Поддержка платформ |
Android, Harmony OS, iOS |
| Поддержка SIM-карты |
Нет |
| Для кого | Женские, Мужские |
| Дисплей | AMOLED |
| Размер дисплея |
1.64 " |
| Сенсорный экран | Да |
| Разрешение дисплея |
456 x 280 px |
| Защита от царапин | Нет |
| Функция Always On Display | Да |
| Плотность пикселей | 326 |
| Пыле- и влагозащита |
5 АТМ |
| Возможность смены ремешка |
Да |
| Регулировка длины ремешка | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал ремешка | Силикон |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Цвет ремешка | Бирюзовый |
| Звонки |
Нет |
| Уведомления |
SMS, Будильник, Входящие вызовы, Данные о тренировке, Социальные сети |
| Голосовой помощник | Нет |
| Оплата часами | Нет |
| Вибрация |
Да |
| Автораспознавание тренировок | Нет |
| Шагомер |
Да |
| Встроенный музыкальный плеер | Нет |
| Управление камерой смартфона | Нет |
| Мониторинг сна | Да |
| Акселерометр |
Да |
| Гироскоп |
Да |
| Барометр |
Нет |
| Навигация | Beidou, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Датчик освещенности |
Да |
| Пульсометр |
Да |
| Датчик насыщения крови кислородом |
Да |
| Датчик ЭКГ | Нет |
| Измерение кровяного давления | Нет |
| NFC | Нет |
| Wi-Fi |
Нет |
| Bluetooth |
5.0 |
| Тип разъема для зарядки | Магнитная зарядка |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Длина | 46 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 10.7 мм |
| Вес | 21 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Huawei Device Company Limited, Китай, Dongguan, Guangdong, Songshan Lake Zone, {incheng road, Administration Building No.2
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
18
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Комментарий: Выбрал в подарок маме, она как раз хотела небольшую модель, которая не мешает и простая в обращении. Контроль здоровья - как дополнительный плюс.
Комментарий: Думали, какие часы подарить дочери-старшекласснице на окончание школы. В этих изначально привлекла миниатюрность и красивый бирюзовый цвет. Но по прошествии месяца оказалось, что у них много полезных плюшек: быстрая зарядка - кинула на 5 минут утром, и весь день работают, прием уведомлений со смартфона, а также удаленный поиск телефона, что для нашей растеряши весомый плюс. Синхронизировали и с андроидом, и с ios - все работает.
Комментарий: Брала часы в основном, что бы не пропускать звонки и сообщения. Сейчас все вижу сразу на своих часах, и больше ничего не пропускаю. Приятно, что можно выбрать много разных видов оформления экрана, если стандарт наскучил или не нравится. Еще я стала пользоваться функциями приложения Хуавей Здоровье, уж больно они удобные. Можно следить за кислородом и за пульсом во время тренировок или утренних пробежек. Работают очень долго от одной зарядки. Так что не приходится нервничать, что они внезапно сядут, как было с моими старыми дешевыми часами.
Комментарий: Я давно хотел себе удобные часы-браслет для мониторинга своих тренировок. Друзья в зале пользовались моделями от huawei, и я решил приглядеть себе модельку от них же. Глаз упал на эти часы. Они отлично работают - долго держат заряд, и удобно сочетаются с их приложением для телефона. Теперь в зале всегда с ними занимаюсь, стало намного удобнее. Из приятного - на них можно поставить уведомления о сообщениях. У меня часто стоит тихий режим, так что очень кстати.
Комментарий: Купил себе такие смарт-часы, они недорогие и функциональные. Ремешок удобный, не сковывает движений, весят немного, на руке их вообще не чувствую. Батарею держат отлично и быстро заряжаются. Я брал именно для тренировок, имеется много программ, дают подсказки и следят за здоровьем, не только во время тренировок, а на постоянной основе. За результатами тренировок можно следить в приложении Здоровье. В приложении отображаются все данные, можно следить в динамике.