Игровой ноутбук Gigabyte Gaming A16 Pro DYHG5KZCC4SD
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Экран: 16.0 " 2560x1600 px, IPS 165 Гц, 400 кд/м2
Процессор: Intel Core 7 240H 10 ядерный, Raptor Lake , до 5,2 ГГц
Видеокарта: Дискретная NVIDIA GeForce RTX 5080 16 ГБ GDDR7
Память: ОЗУ 32 ГБ LPDDR5X , SSD 1024 ГБ
Вес и габариты: 2.3 кг, 358,3 мм х 262,5 мм х 22,99 мм
Экран: 16.0 " 2560x1600 px, IPS 165 Гц, 400 кд/м2
Процессор: Intel Core 7 240H 10 ядерный, Raptor Lake , до 5,2 ГГц
Видеокарта: Дискретная NVIDIA GeForce RTX 5080 16 ГБ GDDR7
Память: ОЗУ 32 ГБ LPDDR5X , SSD 1024 ГБ
Вес и габариты: 2.3 кг, 358,3 мм х 262,5 мм х 22,99 мм
от 2 130,00 руб/мес на 5 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | GIGABYTE |
| Тип ноутбука |
Игровой |
| Серия | Gigabyte Gaming A16 Pro |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Фактура поверхности корпуса | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Тип операционной системы |
Не установлена |
| Версия операционной системы | Нет |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Документация |
| Диагональ экрана |
16.0 " |
| Разрешение экрана | 2560x1600 px |
| Тип матрицы |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Поверхность экрана |
Матовая |
| Частота матрицы | 165 Гц |
| Яркость экрана | 400 кд/м2 |
| Цветовой охват экрана | SRGB 100% |
| Бренд процессора | Intel |
| Серия процессора |
Core 7 |
| Модель процессора |
240H |
| Количество ядер |
10 |
| Количество потоков | 16 |
| Частота процессора |
2.5 ГГц |
| Максимальная частота процессора |
5.2 ГГц |
| Турбо режим процессора | Да |
| Поколение процессора |
Raptor Lake |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Бренд видеокарты | NVIDIA |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 5080 |
| Встроенная память видеокарты | 16 ГБ |
| Тип памяти | GDDR7 |
| Технология Max-Q | Нет |
| Мощность видеокарты (TGP) | 115 Вт |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Тактовая частота | 5600 МГц |
| Тип накопителя | SSD |
| Общая емкость накопителей |
1024 ГБ |
| Емкость SSD | 1024 ГБ |
| USB 2.0 |
1 шт. |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 шт. |
| USB 3.2 Gen2 Type-A | Нет шт. |
| USB4 | Нет шт. |
| USB Type-C |
1 шт. |
| Режим Power Delivery | Да |
| Wi-Fi | WiFi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth |
5.2 |
| LAN |
1000 Мбит/с |
| HDMI |
Да |
| DisplayPort | Совмещен с USB-C |
| Thunderbolt |
Нет |
| Аудиоразъем | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| 3G-модем |
Нет |
| Дополнительные разъемы и интерфейсы | Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Аудиосистема | Стерео |
| Технологии объемного звучания |
Да |
| Микрофон |
Да |
| Вебкамера |
Да |
| Шторка веб-камеры | Нет |
| Разрешение веб-камеры |
2 Мп |
| Цифровое поле (Numpad) | Нет |
| Управление курсором |
Тачпад |
| Запас энергии |
76 Вт*ч |
| Ширина | 358.3 мм |
| Толщина | 22.99 мм |
| Глубина | 262.5 мм |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Тайвань |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: GIGA-BYTE TECHNOLOGY CO., LTD., Тайвань, No.6, Baoqiang Rd., Xindian Dist., New Taipei City 231 Тайвань, No.6, Baoqiang Rd., Xindian Dist., New Taipei City 231
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Игровой ноутбук Gigabyte Gaming A16 Pro DYHG5KZCC4SD
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар