- Главная
- Каталог
- Корпуса ПК
- THERMALTAKE
- Корпус Thermaltake The Tower 500 CA-1X1-00M1WN-00
Корпус Thermaltake The Tower 500 CA-1X1-00M1WN-00
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Установленные вентиляторы: 2 шт.
Блок питания: Нет
Установленные вентиляторы: 2 шт.
Блок питания: Нет
от 33,18 руб/мес на 36 месяцев
от 58,00 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | THERMALTAKE |
| Тип корпуса |
Mid Tower |
| Охлаждение |
Воздушное (поддержка жидкостного охлаждения) |
| Слоты расширения |
9 |
| Материал | Пластик, Сталь, Стекло |
| Цвет | Черный |
| Поддерживаемые материнские платы |
ATX, mATX, mini-ITX |
| Максимальная длина видеокарты |
355 мм |
| Максимальная высота кулера |
275 мм |
| Подсветка | Да |
| Дополнительно | Без дисплея |
| Установленные вентиляторы | 2 шт. |
| Количество мест для вентиляторов | 11 шт. |
| Шумоизоляция |
Нет |
| Пылевые фильтры | Верхняя стенка, Нижняя стенка |
| Количество отсеков 2,5" | 4 |
| Количество отсеков 3,5" (внутренние) | 4 |
| Блок питания | Нет |
| Стандарт блока питания |
ATX |
| Расположение блока питания |
Снизу |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.0 | 4 |
| USB 3.1 Type-C | 1 |
| Аудио выход | Да |
| Вход для микрофона | Да |
| Ширина | 38.8 см |
| Высота | 60.8 см |
| Глубина | 39.8 см |
| Вес | 9.7 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Thermaltake Technology Co., Ltd., Тайвань (Китай), Taipei City 114, 5F,No.185, Sec.2 Tiding Blvd., Neihu Dist. Тайвань (Китай), Taipei City 114, 5F,No.185, Sec.2 Tiding Blvd., Neihu Dist.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Корпус Thermaltake The Tower 500 CA-1X1-00M1WN-00
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар