Планшет Apple iPad Pro 11" 2025 256GB A3357 MDWL4LL/A (серебристый) + Адаптер питания
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Память: ОЗУ 12 ГБ , 256 ГБ
Характеристики процессора: Apple M5 , 9 ядерный, ГГц
Версия операционной системы: iPadOS 26
Модуль сотовой связи: Нет
Емкость аккумулятора: 8160 мАч
Память: ОЗУ 12 ГБ , 256 ГБ
Характеристики процессора: Apple M5 , 9 ядерный, ГГц
Версия операционной системы: iPadOS 26
Модуль сотовой связи: Нет
Емкость аккумулятора: 8160 мАч
от 358,25 руб/мес на 12 месяцев
от 358,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
| Бренд | APPLE |
| Год выхода модели | 2025 год |
| Линейка | Apple iPad Pro 11" (2025) |
| Тип операционной системы |
iPadOS |
| Версия операционной системы | iPadOS 26 |
| Модуль сотовой связи |
Нет |
| Поддержка двух SIM-карт | Нет |
| Поддержка клавиатуры | Да (приобретается дополнительно) |
| Поддержка стилуса | Да (приобретается дополнительно) |
| Комплектация | USB-кабель, Адаптер питания, Документация |
| Дополнительно | Apple Intelligence, Технология ProMotion с адаптивной частотой обновления 10-120 Гц |
| Диагональ экрана |
11 " |
| Технология экрана |
OLED |
| Соотношение сторон экрана | 4:3 |
| Разрешение экрана |
2420x1668 пикселей |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Поверхность экрана | Глянцевая |
| Плотность пикселей |
264 ppi |
| Объем оперативной памяти |
12 ГБ |
| Объем встроенной памяти |
256 ГБ |
| Поддержка карт памяти | Нет |
| Процессор | Apple M5 |
| Количество ядер | 9 |
| Модель графического ускорителя | Apple M5 GPU (10 ядер) |
| Материал корпуса |
Алюминий |
| Поверхность корпуса | Матовая |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пыле- и влагозащита |
Нет |
| Bluetooth |
6.0 |
| Разъем подключения |
USB Type-C |
| Аудиовыход | USB Type-C |
| HDMI |
Нет |
| Док-порт |
Да |
| Wi-Fi |
802.11be |
| Разрешение основной камеры | 12 Мп |
| Разрешение фронтальной камеры |
12 Мп |
| Характеристики камеры | Автофокус, Вспышка, Диафрагма основной камеры f/1.8, Диафрагма фронтальной камеры f/2.0 |
| Встроенный микрофон |
Да |
| Встроенные динамики |
Да |
| Датчики и сенсоры | Акселерометр, Барометр, Гироскоп, Датчик освещенности, Сканер LiDAR |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Распознавание лица | Да |
| Система навигации | Нет |
| Тип аккумулятора | Литий-полимерный |
| Время автономной работы |
10 ч |
| Емкость аккумулятора |
8160 мАч |
| Ширина | 177.5 мм |
| Длина | 249.7 мм |
| Толщина | 5.3 мм |
| Вес | 444 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Вьетнам |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Apple Inc., США, One Apple Park Way, Cupertino, CA 95014
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
2
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: 1) Звук,- когда впервые включил медиа, был приятно удивлен. 2)Цветопередача- меня для работы с фото устраивает 3)Батарея- держит очень долго, при серфе и просмотре видосиков, но если нагрузишь процессор программой, то рекомендую работать от сети) 4)удобная работа сразу в двух окнах - жаль многий софт не поддерживает данные функции
Недостатки: -засветы на матрице, в целом я понимаю, что подобные дисплеи всегда их имеют, но порой режет глаз - 1 тайп си порт, как по мне это больше ноут, чем телефон, можно побаловать еще одним (: - ну я думаю уже многие оценили нехватку софта,даже спустя N-времени -зачем тут камера?) Далее опишу в комментариях
Комментарий: Ну что тут рассказывать, в целом это мой первый айпад, который девушка уговорила купить, чтобы рисовать. Но покупкой я был поражён в первые же дни пользования и теперь это мой основной рабочий инструмент, сам я фотографией занимаюсь. Нооооооо...... Железо классное, но вот увы софта маловато. давайте разберем на примере Лайтрума и чтения RAW-формата: Что красный цвет, что оранжевый у меня в лайтруме читается как один, про такие как лиловый и фиолетовый вообще молчу, определяет его там-где и в ...
Преимущества: Звук Микрофоны Толщина Экран OS
Недостатки: Камера хуже, чем в айфоне, но она и не нужна в целом) Экранная клавиатура (смотрите в комментарии) Цены на чехлы кусаются
Комментарий: Выбирал между 11 и 12.9, в итоге себе купил 11, бабушке 12.9, поэтому попользовался обоими устройствами. 11 дюймовый айпад идеально подходит для использования дома и в дороге. 12.9 имеет лучший экран и звук, но из-за размеров им не удобно пользоваться вне дома - большой, толстый и тяжелый. Экран не микролед, но все равно это лучший ips, который я видел. Звук громкий, чистый, объемный, но со слабым басом - физику не обманешь. У 12.9 звук значительно громче). Хорошую акустику не заменит, но луч...