Игровой ноутбук Acer Nitro V 16 AI ANV16-42-R96P NH.U2NAA.003
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Экран: 16.0 " 2560x1600 px, IPS Гц, кд/м2
Процессор: AMD Ryzen 7 260 8 ядерный, Hawk Point , до 5,1 ГГц
Видеокарта: Дискретная NVIDIA GeForce RTX 5050 8 ГБ GDDR6
Память: ОЗУ 16 ГБ DDR5 , SSD 512 ГБ
Вес и габариты: 2.44 кг, 360,6 мм х 275,6 мм х 24,5 мм
Экран: 16.0 " 2560x1600 px, IPS Гц, кд/м2
Процессор: AMD Ryzen 7 260 8 ядерный, Hawk Point , до 5,1 ГГц
Видеокарта: Дискретная NVIDIA GeForce RTX 5050 8 ГБ GDDR6
Память: ОЗУ 16 ГБ DDR5 , SSD 512 ГБ
Вес и габариты: 2.44 кг, 360,6 мм х 275,6 мм х 24,5 мм
от 1 005,80 руб/мес на 5 месяцев
от 419,08 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | ACER |
| Тип ноутбука |
Игровой |
| Серия | Acer Nitro V 16 |
| Год выхода модели | 2024 год |
| Материал корпуса |
Пластик |
| Фактура поверхности корпуса | Матовая |
| Цвет | Черный |
| Тип операционной системы |
Windows |
| Версия операционной системы | Windows 11 Home |
| Комплект поставки | Адаптер питания, Документация |
| Диагональ экрана |
16.0 " |
| Разрешение экрана | 2560x1600 px |
| Тип матрицы |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Поверхность экрана |
Матовая |
| Бренд процессора | AMD |
| Серия процессора |
Ryzen 7 |
| Модель процессора |
260 |
| Количество ядер |
8 |
| Количество потоков | 16 |
| Частота процессора |
3.8 ГГц |
| Максимальная частота процессора |
5.1 ГГц |
| Турбо режим процессора | Да |
| Поколение процессора |
Hawk Point |
| Тип видеокарты | Дискретная |
| Бренд видеокарты | NVIDIA |
| Модель видеокарты | GeForce RTX 5050 |
| Встроенная память видеокарты | 8 ГБ |
| Тип памяти | GDDR6 |
| Технология Max-Q | Нет |
| Мощность видеокарты (TGP) | 95 Вт |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тактовая частота | 5600 МГц |
| Тип накопителя | SSD |
| Общая емкость накопителей |
512 ГБ |
| Емкость SSD | 512 ГБ |
| Поддержка форматов карт | microSD, microSDHC, microSDXC |
| USB 2.0 |
Нет шт. |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 1 шт. |
| USB 3.2 Gen2 Type-A | 2 шт. |
| USB4 | Нет шт. |
| USB Type-C |
1 шт. |
| Режим Power Delivery | Да |
| Wi-Fi | WiFi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth |
5.3 |
| LAN |
1000 Мбит/с |
| HDMI |
Да |
| DisplayPort | Совмещен с USB-C |
| Thunderbolt |
Нет |
| Аудиоразъем | Комбинированный (микрофон + наушники) |
| 3G-модем |
Нет |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Аудиосистема | Стерео |
| Технологии объемного звучания |
Да |
| Микрофон |
Да |
| Вебкамера |
Да |
| Шторка веб-камеры | Нет |
| Разрешение веб-камеры |
0.9 Мп |
| Раскладка клавиатуры | Кириллица (заводская) |
| Цифровое поле (Numpad) | Да |
| Управление курсором |
Тачпад |
| Тип аккумулятора | Литий-ионный |
| Запас энергии |
76 Вт*ч |
| Количество ячеек |
4 |
| Ширина | 360.6 мм |
| Толщина | 24.5 мм |
| Глубина | 275.6 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Acer Incorporated, Тайвань, 8F, 88, Sec. 1, Hsin Tai Wu Rd., Hsichih, Taipei, Hsien 221, Taiwan
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Игровой ноутбук Acer Nitro V 16 AI ANV16-42-R96P NH.U2NAA.003
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар