GTA VI - новая часть культовой серии от Rockstar Games!
Хотите скрыть баннер?
Скрыть Не скрывать

Отзывы на Монитор Acer EK271UEbmiipx UM.HE1CD.E03

Отзывы на Монитор Acer EK271UEbmiipx UM.HE1CD.E03
Код товара: 322975
Монитор Acer EK271UEbmiipx UM.HE1CD.E03
Основные характеристики
Диагональ экрана: 27 "
Тип матрицы: IPS
Максимальное разрешение экрана: 2560x1440 пикселей
Время отклика: 5 мс
Частота обновления экрана: 100 Hz
Все характеристики
В наличии
Код товара: 322975
Код товара: 322975
Диагональ экрана: 27 "
Тип матрицы: IPS
Максимальное разрешение экрана: 2560x1440 пикселей
Время отклика: 5 мс
Частота обновления экрана: 100 Hz

Бонусы к начислению:17.40
Списание бонусов:до 25%
Оплата частями
от 33,18 руб/мес на 36 месяцев
Картой рассрочки,

от 58,00 руб/мес на 12 месяцев
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
Бонусы к начислению:17.40
Списание бонусов:до 25%
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
  • Характеристики
  • Наличие и доставка
  • Оплата частями
  • Отзывы 10
  • Вопросы 0
4.8
  • 9
  • 0
  • 1
  • 0
  • 0

Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар

М
Максим
0
5.0
Монитор Acer EK271UEbmiipx UM.HE1CD.E03

Комментарий: Дисплей пришёл целый. Уже хорошо) Хороший монитор. Динамики довольно громкие. Немного удивился, что такие ставят в мониторы. 100 гц, 2к. Как в паспорте. IPS хорошие углы обзора. Классная цветопередача. Я доволен покупкой. Блок питания как Я понял вынсоной- это минус.

А
Анастасия
0
5.0
Монитор Acer EK271UEbmiipx UM.HE1CD.E03

Комментарий: Все отлично

Ап
Анонимный пользователь
0
5.0
Монитор Acer EK271UEbmiipx UM.HE1CD.E03

Комментарий: Мне моник понравился! Динамики присутствуют, но не громкие... Настройка джойстиком, надо привыкнуть. Вообщем — будем юзать!

Л
Лев
0
5.0
Монитор Acer EK271UEbmiipx UM.HE1CD.E03

Комментарий: Отличный монитор для работы, к покупке рекомендую

Д
Дмитрий
0
5.0
Монитор Acer EK271UEbmiipx UM.HE1CD.E03

Комментарий: Первое впечатление: монитор хороший. Качество картинки отличное. Теперь стало видно, насколько хуже изображение на моем старом втором мониторе, хотя там тоже IPS матрица. Так что, следующим делом куплю второй такой же ему на замену. Единственное - нужно привыкнуть к разрешению 2К, пока не подстроился. Есть очень-очень легкие засветы по верхним углам, но смог заметить их лишь раз на черном фоне при полной темноте.

Показать ещё Показано 5 из 10
Минск
Связь с нами
Войти