Смартфон Cubot KingKong Power 3 6GB/256GB (черный)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Экран: 6.72 " 1080x2408 пикселей, IPS , 120 Гц
Память: ОЗУ 6 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
Экран: 6.72 " 1080x2408 пикселей, IPS , 120 Гц
Память: ОЗУ 6 ГБ , 256 ГБ
Поддержка eSIM: Нет
NFC: Да
от 41,15 руб/мес на 36 месяцев
от 71,92 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | CUBOT |
| Версия операционной системы |
Android 14 |
| Тип телефона |
Смартфон |
| Состояние | Новый |
| Стандарты связи | 4G (LTE) |
| Операционная система |
Android |
| Количество физических SIM-карт |
2 |
| Формат физической SIM-карты |
Nano |
| Поддержка eSIM | Нет |
| Комплектация | USB-кабель, Адаптер питания, Документация, Скрепка |
| Диагональ экрана |
6.72 " |
| Технология экрана |
IPS |
| Соотношение сторон экрана |
20 : 9 |
| Разрешение экрана |
1080x2408 пикселей |
| Количество цветов экрана |
16 млн. цветов |
| Плотность пикселей |
269 ppi |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Количество ядер процессора |
8 |
| Частота процессора |
2.2 ГГц |
| Объем встроенной памяти |
256 ГБ |
| Объем оперативной памяти | 6 ГБ |
| Имплементация памяти (расширение), до | 16 ГБ |
| Поддержка карты памяти |
microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 1024 ГБ |
| Процессор |
MediaTek Helio G99 |
| Тип корпуса |
Моноблок |
| Пыле- и влагозащита | IP68 & IP69K & MIL-STD-810H |
| Цвет корпуса |
Оранжевый, Черный |
| Встроенная камера |
Да |
| Количество модулей основной камеры | 3 шт. |
| Стабилизация изображения |
Нет |
| Разрешение основного модуля камеры |
100 Мп |
| Разрешение дополнительных модулей камеры |
5 + 0.3 Мп |
| Характеристики основного блока камер | Датчик глубины 0.3 Мп, Макро камера 5 Мп |
| Режимы и функции камеры |
Автофокусировка, Встроенная вспышка |
| Фронтальная камера |
Да |
| Двойная фронтальная камера |
Нет |
| Разрешение основного модуля фронт. камеры |
32 Мп |
| Навигация |
A-GPS, GPS, Galileo, ГЛОНАСС |
| Датчики и сенсоры |
Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения, Магнитный датчик |
| Сканер отпечатков пальцев |
Да |
| Распознавание лица | Да |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Bluetooth |
5.2 |
| Аудиовыход |
USB Type-C |
| NFC |
Да |
| Разъём подключения |
USB Type-C |
| Емкость аккумулятора |
10200 мА·ч |
| Поддержка быстрой зарядки |
Нет |
| Поддержка беспроводной зарядки | Нет |
| Длина | 175.3 мм |
| Ширина | 82.7 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Вес | 425 г |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Shenzhen HuaJin Electronics Co., Ltd., Китай, Longgang District Baolong Indusyrial City Baolong six New Bridge Road, Industrial Park, Building E Китай, Longgang District Baolong Indusyrial City Baolong six New Bridge Road, Industrial Park, Building E
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Орбита-Сервис", 230010,г.Гродно, пр.Я.Купалы, 88а,
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Смартфон Cubot KingKong Power 3 6GB/256GB (черный)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар