- Главная
- Каталог
- Отпариватели
- KITFORT
- Ручной отпариватель Kitfort КТ-9259
Ручной отпариватель Kitfort КТ-9259
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Мощность: 1200 Вт
Количество режимов подачи пара: 1
Объем резервуара для воды: 0.21 л
Мощность: 1200 Вт
Количество режимов подачи пара: 1
Объем резервуара для воды: 0.21 л
от 3,91 руб/мес на 36 месяцев
от 6,83 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | KITFORT |
| Мощность подачи пара |
15 г/мин |
| Назначение |
Отпариватель |
| Конструктивное исполнение |
Ручной |
| Мощность |
1200 Вт |
| Регулировка подачи пара | Нет |
| Количество режимов подачи пара |
1 |
| Объем резервуара для воды |
0.21 л |
| Цвет | Белый, Черный |
| Комплектация | Мерный стакан, Насадка для деликатных тканей, Насадка-щетка |
| Телескопическая штанга | Нет |
| Вешалка для одежды | Нет |
| Гладильная доска | Нет |
| Зажимы для брюк | Нет |
| Розетка для утюга | Нет |
| Отсек для хранения кабеля | Нет |
| Индикатор уровня воды | Нет |
| Длина кабеля | 1.8 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ширина | 11.3 см |
| Высота | 27.6 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 1000 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
ООО "Китфорт", Россия, Санкт-Петербург, Инструментальная ул, д. 3 литера П, помещ. 1-н ком. 41.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Ручной отпариватель Kitfort КТ-9259
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар