- Главная
- Каталог
- Автомобильные сабвуферы
- DL Audio
- Сабвуфер DL Audio Barracuda 8A Underseat
Сабвуфер DL Audio Barracuda 8A Underseat
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Тип: Активный сабвуфер
Типоразмер: 8 ″
Тип: Активный сабвуфер
Типоразмер: 8 ″
от 91,80 руб/мес на 5 месяцев
от 38,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | DL Audio |
| Диапазон частот |
27 - 180 Гц |
| Тип | Активный сабвуфер |
| Цвет | Черный |
| Количество полос | 1 |
| Фильтр низких частот | Нет |
| Фильтр высоких частот | Нет |
| Сопротивление |
4 Ом |
| Форма корпуса |
Прямоугольный |
| Типоразмер |
8 ″ |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 261 мм |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Incar Company Limited, Китай, 8F, Block B, No.4 Bld, Software Industrial Base, NO.11, Haitian First Road, Nanshan District, Shenzhen. Китай, 8F, Block B, No.4 Bld, Software Industrial Base, NO.11, Haitian First Road, Nanshan District, Shenzhen.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Мультисистема Метал", 220100, г.Минск,ул.Сурганова, д.61, пом.43
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Сабвуфер DL Audio Barracuda 8A Underseat
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар