Отзывы на Рубанок DEKO DKEP1400W SET1 (083-1073)
Код товара: 311679
Основные характеристики
Тип питания: Сеть
Мощность: 1400 Вт
Ширина строгания: 110 мм
Макс. глубина строгания: 3.5 мм
Тип питания: Сеть
Мощность: 1400 Вт
Ширина строгания: 110 мм
Бонусы к начислению:7.60
Списание бонусов:до 10%
Доставка курьером, г. Минск
Бонусы к начислению:7.60
Списание бонусов:до 10%