Отзывы на Аэрогриль Raf R.5377
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Общая мощность: 2200 Вт
Общая мощность: 2200 Вт
от 21,17 руб/мес на 36 месяцев
от 37,00 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Аэрогриль Raf R.5377 оснащен двумя чашами объемом по 4,5 литра каждая, что позволяет одновременно готовить разные блюда или большие порции для всей семьи. Сенсорная панель управления обеспечивает быстрый доступ к 8 автоматическим программам приготовления, упрощая процесс выбора оптимальных настроек для различных рецептов.
Мощность устройства составляет 2200 Вт, что гарантирует быстрое и равномерное приготовление пищи. Диапазон регулировки температуры от 80°С до 200°С позволяет адаптировать устройство под различные кулинарные задачи, будь то выпечка, жарка или запекание.
| Бренд | RAF |
| Тип нагревательного элемента |
ТЭН |
| Тип | Аэрогриль |
| Общая мощность |
2200 Вт |
| Материал чаши | Антипригарное покрытие |
| Цвет | Черный |
| Управление |
Сенсорное |
| Управление со смартфона | Нет |
| Предварительный разогрев |
Нет |
| Поддержание тепла |
Нет |
| Функция пара | Нет |
| Функция самоочистки |
Нет |
| Отложенный старт | Нет |
| Автоотключение | Да |
| Ширина | 38 см |
| Длина | 32 см |
| Высота | 28 см |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Yiwu Fengtong Electric Appliance Co., Ltd., Китай, Room 2206, Block B, Futian Ginza, № 99, Finance 6 Street, Financial Business District, Futian Street, Yiwu City, Zhejiang Province, China Китай, Room 2206, Block B, Futian Ginza, № 99, Finance 6 Street, Financial Business District, Futian Street, Yiwu City, Zhejiang Province, China
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Балоч Оил", 220069, Московский р-н, г. Минск, ул. Декабристов, дом № 5, 9
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Аэрогриль Raf R.5377
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар