- Главная
- Каталог
- Пылесосы
- WEISSGAUFF
- Пылесос вертикальный WEISSGAUFF V20 BLDC Wash&Dry
Пылесос вертикальный WEISSGAUFF V20 BLDC Wash&Dry
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Тип уборки: Влажная, Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 350 Вт
Сила всасывания: 27 кПа
Тип питания: Аккумулятор
Тип уборки: Влажная, Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Потребляемая мощность: 350 Вт
Сила всасывания: 27 кПа
Тип питания: Аккумулятор
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | WEISSGAUFF |
| Тип пылесоса | Вертикальный |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Функция сбора жидкости |
Нет |
| Подключение к электроинструменту |
Нет |
| Цвет | Белый |
| Дополнительно | Подсветка области уборки |
| Потребляемая мощность |
350 Вт |
| Сила всасывания | 27 кПа |
| Напряжение аккумулятора | 25.9 В |
| Тип питания |
Аккумулятор |
| Мощность всасывания |
380 Вт |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 300 мин |
| Уровень шума |
80 дБ |
| Материал трубы всасывания | Металл |
| Объём емкости для моющего средства | Нет л |
| Регулятор мощности |
Да |
| Фильтр тонкой очистки |
Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Объем пылесборника |
0.6 л |
| Насадки в комплекте | Моющая насадка, Турбощетка, Щетка для мебели, Щетка для обивки |
| Турбощетка в комплекте |
Да |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Высота | 120 см |
| Ширина | 17.5 см |
| Глубина | 26 см |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
HOMA APPLIANCES CO., LTD. , Китай, No/54 North Dongfu Rd, Nantou, Zhongshan, Guangkdong, 528427
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ДОМОТЕХНИКА", 220062, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 106, 17
Сервисные центры-
23
-
4
-
5
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Красивый,
Недостатки: Плохо высасывает ,быстро разряжается
Комментарий: Пользуюсь уже три. Месяца Плохо высасывает Волосы хорошо собирает
Преимущества: Было удобно было много насадок
Недостатки: Очень плохой аккумулятор 3 месяца мучений и сделали возврат заряда на хватало даже для 1 комнаты
Преимущества: Довольна ,советую к покупке
Недостатки: Пока не обнаружила,
Комментарий: Уход обязательно ,фильтр ,валик чистить
Преимущества: супер! лёгкий, манёвренный. пылесосит сын,которому 7 лет с удовольствием в своей комнате
Недостатки: их особо нет,насадок бы по-больше.
Комментарий: отличный помощник. всем советую. быстро и качественно убирает пыль,шерсть.
Преимущества: Прекрасно убирает , не шумный
Недостатки: Через пару месяцев сломалось крепление на щетке, не найти в продаже отдельно эту щетку
Комментарий: Уважаемый продавец, где можно купить щетку?