Аэрогриль Sonifer SF-1010
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Общая мощность: 1400 Вт
Общая мощность: 1400 Вт
от 10,92 руб/мес на 36 месяцев
от 19,08 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Sonifer SF-1010 — это современный аэрогриль, который поможет готовить вкусные и полезные блюда с минимальным количеством масла. Модель оснащена чашей объемом 4,2 литра и подходит для небольшой семьи.
Благодаря мощности 1400 Вт аэрогриль быстро разогревается и обеспечивает равномерное приготовление. Вы сможете запекать мясо, рыбу, овощи и даже выпечку с хрустящей корочкой, сохраняя их натуральный вкус и полезные нутриенты.
Сенсорная панель управления делает использование прибора максимально удобным. Регулировка температуры позволяет выбирать нужный режим для каждого рецепта — от тушения до интенсивной обжарки.
| Бренд | Sonifer |
| Тип | Аэрогриль |
| Общая мощность |
1400 Вт |
| Материал чаши | Металл с антипригарным покрытием |
| Цвет | Черный |
| Управление |
Электронное |
| Управление со смартфона | Нет |
| Предварительный разогрев |
Нет |
| Поддержание тепла |
Нет |
| Функция пара | Нет |
| Функция самоочистки |
Нет |
| Отложенный старт | Нет |
| Автоотключение | Да |
| Ширина | 25.5 см |
| Длина | 22 см |
| Высота | 31.5 см |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Yiwu Boneng Import And Export Co., Ltd., Китай, Room 811, Xingzhong Building, Choucheng Street, Yiwu, Zhejiang, China
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Балоч Оил", 220069, Московский р-н, г. Минск, ул. Декабристов, дом № 5, 9
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Аэрогриль Sonifer SF-1010
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар