- Главная
- Каталог
- Варочные панели электрические
- HYUNDAI
- Индукционная варочная поверхность Hyundai HHI 3772 WG
Индукционная варочная поверхность Hyundai HHI 3772 WG
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Тип управления: Электронное
Зона расширения: Да
Всего конфорок на варочной панели: 2
Тип управления: Электронное
Зона расширения: Да
Всего конфорок на варочной панели: 2
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 1
- Вопросы 0
| Бренд | HYUNDAI |
| Тип нагрева |
Индукция |
| Вид нагрева | Импульсный |
| Тип установки встраиваемой панели |
Независимая |
| Встроенная вытяжка | Нет |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | Варочная панель, Документация |
| Дополнительно | Booster |
| Электрические керамические конфорки | Нет |
| Индукционные конфорки | 2 |
| Галогеновые конфорки | Нет |
| Двухконтурные конфорки |
Нет |
| Трехконтурные конфорки |
Нет |
| Зона расширения |
Да |
| Дополнительные конфорки | Нет |
| Рабочая поверхность |
Стеклокерамика |
| Всего конфорок на варочной панели | 2 |
| Тип управления |
Электронное |
| Защита от детей |
Да |
| Переключатели |
Сенсорные |
| Таймер |
Да |
| Тип таймера | Электронный |
| Дисплей | Да |
| Часы | Нет |
| Индикаторы остаточного тепла |
Да |
| Автоматические программы | Нет |
| Автоматика закипания |
Нет |
| Защитное отключение | Нет |
| Автовыбор ширины зоны нагрева | Нет |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 52 см |
| Ширина монтажного проема | 28 см |
| Глубина монтажного проема | 49 см |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Fly Cat Electrocal Co., Ltd., Китай, Bidg 28, Rm. 101-401 and Bldg 30 th,Rm.101, 301&401, Longwangmiao Industrial Park, Baisixia East Community, Fuyong Town, Bao'an District, Shenzhen, Guangdong
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
1
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Устойчивая к царапинам покрытие, управление сенсорное, индикация тепла остаточного, легко настраивается таймер совсем.
Комментарий: Люблю ее за то что нет нужды стоять нуждой над ней, протер тряпкой и готово. Да и набирает обороты бодро она, сравнительно электрического чайника то так же по времени кипит примерно.