- Главная
- Каталог
- Системы охлаждения ПК
- DEEPCOOL
- Кулер для процессора DeepCool CK-11508 PWM DP-ICAS-CK11508-P
Кулер для процессора DeepCool CK-11508 PWM DP-ICAS-CK11508-P
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Охлаждение: Воздушное
Сокет (гнездо процессора): LGA 1150, LGA 1151, LGA 1155, LGA 1200
Рассеиваемая мощность (TDP): 65 Вт
Воздушный поток: 42.35 CFM
Разъем питания: 4 pin
Охлаждение: Воздушное
Сокет (гнездо процессора): LGA 1150, LGA 1151, LGA 1155, LGA 1200
Рассеиваемая мощность (TDP): 65 Вт
Воздушный поток: 42.35 CFM
Разъем питания: 4 pin
от 1,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | DEEPCOOL |
| Тип |
Кулер для процессора |
| Охлаждение |
Воздушное |
| Сокет (гнездо процессора) |
LGA 1150, LGA 1151, LGA 1155, LGA 1200 |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 65 Вт |
| Материал | Алюминий |
| Диаметр | 92 мм |
| Уровень шума |
30.1 дБ |
| Тип подшипников |
Гидродинамический |
| Количество вентиляторов | 1 |
| LED-подсветка | Нет |
| Минимальная скорость вращения | 900 RPM |
| Максимальная скорость вращения | 2200 RPM |
| Воздушный поток |
42.35 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Разъем питания |
4 pin |
| Длина | 9.5 см |
| Ширина | 9.5 см |
| Высота | 6.95 см |
| Вес | 245 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Shenzhen DEEPCOOL Industries CO., LTD, Китай, NO.104, Hengping Road, Henggang Longgang, Shenzhen, 51. Китай, NO.104, Hengping Road, Henggang Longgang, Shenzhen, 51.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Кулер для процессора DeepCool CK-11508 PWM DP-ICAS-CK11508-P
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар