Лобзик электрический WORTEX LX JS 6507 E (1334588)
Основные характеристики
Тип питания: Сеть
Мощность: 710 Вт
Минимальная частота ходов: 500 ход/мин
Максимальная частота ходов: 3300 ход/мин
Глубина пропила, дерево: 65 мм
Глубина пропила, сталь: 10 мм
Все характеристики
Мощность: 710 Вт
Минимальная частота ходов: 500 ход/мин
Максимальная частота ходов: 3300 ход/мин
Глубина пропила, дерево: 65 мм
Глубина пропила, сталь: 10 мм
Электролобзики
от 10,83 руб/мес на 12 месяцев
В наличии
Код товара: 281294
Код товара: 281294
Тип питания: Сеть
Мощность: 710 Вт
Минимальная частота ходов: 500 ход/мин
Максимальная частота ходов: 3300 ход/мин
Глубина пропила, дерево: 65 мм
Глубина пропила, сталь: 10 мм
Мощность: 710 Вт
Минимальная частота ходов: 500 ход/мин
Максимальная частота ходов: 3300 ход/мин
Глубина пропила, дерево: 65 мм
Глубина пропила, сталь: 10 мм
130.00
Бонусы к начислению:3.25
Списание бонусов:до 10%
Оплата частями
, 0,001% переплат
от 26,00 руб/мес на 5 месяцев
от 26,00 руб/мес на 5 месяцев
Картой рассрочки,
от 10,83 руб/мес на 12 месяцев
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
Бонусы к начислению:3.25
Списание бонусов:до 10%
В наличии в магазинах, г. Минск
Доставка курьером, г. Минск
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Основные
| Бренд | WORTEX |
| Тип питания | Сеть |
| Тип рукоятки | Скоба |
| Мощность | 710 Вт |
| Минимальная частота ходов | 500 ход/мин |
| Максимальная частота ходов | 3300 ход/мин |
Технические характеристики
| Глубина пропила, дерево | 65 мм |
| Глубина пропила, сталь | 10 мм |
Функциональные особенности
| Режим маятникового хода | Да |
| Система быстрой смены пилок | Да |
| Защитный щиток | Да |
| Подсветка | Нет |
| Подключение к пылесосу |
Да |
Комплект поставки
| Столик для крепления на рабочем месте | Нет |
| Пилки | 1 шт. |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ключи | Да |
| Кейс | Нет |
Питание
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | Нет |
Размеры и вес
| Вес | 1.66 кг |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Все характеристики
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель:
SKIPFIRE LIMITED, Кипр, Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ТД Комплект", 220103, г. Минск, ул. Кнорина, дом № 50, 302а
Сервисные центры