- Главная
- Каталог
- Варочные панели электрические
- WEISSGAUFF
- Варочная панель Weissgauff HV 642 BSG
Варочная панель Weissgauff HV 642 BSG
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Общая мощность: 6.6 кВт
Тип управления: Электронное
Зона расширения: Да
Всего конфорок на варочной панели: 4
Общая мощность: 6.6 кВт
Тип управления: Электронное
Зона расширения: Да
Всего конфорок на варочной панели: 4
от 89,80 руб/мес на 5 месяцев
от 37,42 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Варочная панель Weissgauff HV 642 BSG выполнена из прочной стеклокерамики Vitro Ceramic Glass, которая отличается элегантным внешним видом и устойчивостью к высоким температурам. Благодаря гладкой поверхности прибор не только обладает стильным видом, но и прост в уходе.
Две зоны расширения.
Особенностью модели являются две зоны расширения: овальная и двухконтурная. Они позволяют использовать посуду разного диаметра и формы. Овальная зона идеально подходит для утятниц, А передняя левая двухконтурная зона нагрева подходит как под маленькие, так и под большие кастрюли и сковородки.
Сенсорное управление One Touch.
Сенсорное управление делает эксплуатацию варочной панели интуитивно понятной. Достаточно легкого касания для выбора необходимого режима работы. Блок управления-слайдер позволяет быстро и точно регулировать уровень нагрева.
Точная настройка параметров работы.
Варочная панель имеет 9 ступеней мощности и может подстраиваться под любой рецепт. Встроенный таймер до 99 минут избавляет от необходимости контролировать процесс приготовления: просто установите время, и панель автоматически отключится по завершении готовки.
Высокая степень безопасности.
Функция защитного автоотключения предотвращает перегрев, а индикация остаточного тепла предупреждает о горячих зонах, снижая риск случайных ожогов. Дополнительная защита предусмотрена и для семей с детьми – блокировка панели исключает возможность случайного изменения настроек или включения плиты детьми и домашними животными| Бренд | WEISSGAUFF |
| Тип нагрева |
Hi-Light |
| Общая мощность |
6.6 кВт |
| Тип установки встраиваемой панели |
Независимая |
| Встроенная вытяжка | Нет |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Варочная панель, Документация |
| Электрические керамические конфорки | Нет |
| Индукционные конфорки | Нет |
| Галогеновые конфорки | Нет |
| Количество конфорок быстрого разогрева (экспресс) | 4 |
| Двухконтурные конфорки |
Нет |
| Трехконтурные конфорки |
Нет |
| Зона расширения |
Да |
| Дополнительные конфорки | Нет |
| Рабочая поверхность |
Стеклокерамика |
| Всего конфорок на варочной панели | 4 |
| Тип управления |
Электронное |
| Защита от детей |
Да |
| Переключатели |
Сенсорные |
| Таймер |
Да |
| Тип таймера | Электронный |
| Дисплей | Да |
| Часы | Нет |
| Индикаторы остаточного тепла |
Да |
| Автоматические программы | Нет |
| Автоматика закипания |
Нет |
| Защитное отключение | Да |
| Автовыбор ширины зоны нагрева | Нет |
| Ширина | 59 см |
| Глубина | 52 см |
| Высота | 5.1 см |
| Ширина монтажного проема | 55.5 см |
| Глубина монтажного проема | 49.5 см |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
HOMA APPLIANCES CO., LTD. , Китай, No/54 North Dongfu Rd, Nantou, Zhongshan, Guangkdong, 528427
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ДОМОТЕХНИКА", 220062, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 106, 17
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
28
-
3
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Цена
Недостатки: Не обнаружил, глубина больше чем заявленная
Преимущества: Приобрела варочную панель для загородного дома, ранее приобретало панель этой же фирмы. Быстро нагревается, удобно в управлении, рекомендую
Комментарий: Товар без повреждений, го пока не подключала
Комментарий: работает. кнопки надо поярче сделать, для слабовидящих.
Комментарий: умница,красавица,но оооочень много кушает приготовьтесь прилично платить по счетам