- Телевизор LG 55QNED80T6A
Телевизор LG 55QNED80T6A
- Вопросы 0
Smart TV: Да
Операционная система: WebOS
Диагональ: 55 "
Разрешение: Ultra HD 4K-3840x2160 пикс.
Тип подсветки экрана: Edge LED
Smart TV: Да
Операционная система: WebOS
Диагональ: 55 "
Тип подсветки экрана: Edge LED
| Бренд | LG |
| Тип экрана |
QNED |
| Форма экрана | Прямая |
| Серия | LG QNED серия 8 |
| TV-тюнер |
Да |
| Цвет | Черный |
| Диагональ |
55 " |
| Разрешение |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10, HLG |
| Отличительные особенности | Интеллектуальный процессор α5 Gen7 4K |
| Тип подсветки экрана |
| Аудиосистема | 2.0 |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
2 х 10 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Количество входов USB |
2 |
| Количество входов HDMI |
3 |
| Common Interface (CI) | Да |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Нет |
| Композитный вход (AV) | Нет |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Да |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Да |
| Управление голосом | Да |
| Управление со смартфона | Да |
| Wi-Fi | 802.11ac |
| Крепление VESA |
| Ширина |
1236 мм |
| Вес без подставки | 14.9 кг |
| Высота с подставкой | 783.3 мм |
| Глубина с подставкой | 257 мм |
| Высота без подставки | 716 мм |
| Глубина без подставки | 29.7 мм |