- Главная
- Каталог
- Кофемашины
- JURA
- Кофемашина JURA E8 Platin
Кофемашина JURA E8 Platin
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
Мощность: 1450 Вт
Давление: 15 бар
Регулировка степени помола: Да
Капучинатор: Да
Приготовление двух молочных напитков одновременно: Нет
Мощность: 1450 Вт
Давление: 15 бар
Регулировка степени помола: Да
Капучинатор: Да
Приготовление двух молочных напитков одновременно: Нет
от 240,49 руб/мес на 24 месяцев
от 458,25 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 2
- Вопросы 0
| Бренд | JURA |
| Тип кофемашины | Автоматическая |
| Возможность встраивания |
Нет |
| Возможность подключения к водопроводу | Нет |
| Тип используемого кофе |
В зернах, Молотый |
| Мощность |
1450 Вт |
| Давление |
15 бар |
| Цвет | Серебристый, Черный |
| Объем резервуара для воды | 1.9 л |
| Емкость контейнера для зерен |
280 г |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Адаптер на 2 чашки | Да |
| Капучинатор |
Да |
| Съемный резервуар для воды | Нет |
| Емкость контейнера для отходов |
16 порций |
| Дисплей | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Подсветка чашек | Да |
| Подогрев чашек |
Нет |
| Таймер | Нет |
| Автоотключение | Да |
| Функция очистки от накипи |
Да |
| Автоочистка молочной системы | Да |
| Программы приготовления | 2х Эспрессо, 2хКофе, Горячая вода, Капучино, Капучино Extra Shot, Кортадо, Кофе, Кофе «Бариста», Латте макиато, Латте маккиато Extra Shot, Молочная пенка, Флэт уайт, Флэт уайт Extra Shot, Эспрессо, Эспрессо доплио, Эспрессо макиато |
| Приготовление двух молочных напитков одновременно | Нет |
| Выбор крепости кофе |
Да |
| Предварительное смачивание | Да |
| Программирование собственных рецептов |
Да |
| Подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Нет |
| Настройка температуры напитка | Да |
| Режим ожидания (поддержания температуры) | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Регулировка объема порции | Да |
| Подача горячей воды |
Да |
| Подача горячего молока | Да |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 351 мм |
| Глубина | 446 мм |
| Вес | 9.6 кг |
| Гарантия | 25 месяцев |
| Страна происхождения (производства) | Португалия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: JURA Elektroapparate AG, Швейцария, Kaffeewelstrasse- 10.CH-4626 Niederbuchsiten Швейцария, Kaffeewelstrasse- 10.CH-4626 Niederbuchsiten
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
2
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Очень круто смотрится на кухне и дополняет интерьер. Главное всегда делает вкусный кофе, сама напоминает когда нужно почистить или досыпать зерен, воды(у многих есть, но здесь удобно выполнена эта функция). Обслуживаю просто таблетку кидаю и она сама моет себя 20 минут,не нужно вытаскивать в ручную промывать заварочный блок . Качественные материалы (не скрипит, нет люфта деталей).
Недостатки: Короткий шнур
Комментарий: Очень доволен этой кофемашиной! Раньше была другого бренда (сильно напрягало в ручную мыть заварной блок,в последствии начала скрипеть,никакая смазка не помогала) Друзья посоветовали взять Юру, взяли онлайн в мвидео с промокодом в подарок. Рекомендую!
Преимущества: Варит отличный кофе, удобный и понятный кнопочный экран, пенка для капучино получается очень вкусная и воздушная, функция самоочищения и напоминания
Недостатки: нет
Комментарий: Мы долго планировали эту покупку. Сомнений в выборе марки кофемашины не стояло, так как многие друзья пользуются (разные модели, но кофе получается у всех великолепный) и мы пробовали как она варит кофе. Лично меня больше всего порадовала функция датчика в контейнере для зерен: если нет зерна или не достаточно для помола она предупреждает и отказывается варить кофе (в отличии от других брендов, в которых такой функции нет! знаю, потому что предыдущая кофемашина делонги, которую нам подарили н...