- Главная
- Каталог
- Встраиваемые посудомоечные машины
- BOSCH
- Встраиваемая посудомоечная машина Bosch Seria 6 SPV6EMX05E
Отзывы на Встраиваемая посудомоечная машина Bosch Seria 6 SPV6EMX05E
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Автоматическое открывание двери: Да
Наличие третьего короба: Да
Защита от протечек: Да
Луч на полу: Проекция дисплея
Количество программ мойки: 6
Автоматическое открывание двери: Да
Наличие третьего короба: Да
Защита от протечек: Да
Луч на полу: Проекция дисплея
Количество программ мойки: 6
от 136,74 руб/мес на 36 месяцев
от 239,00 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Bosch Seria 6 SPV6EMX05E — это встраиваемая посудомоечная машина с узким корпусом. Она легко вписывается в компактные кухни, при этом вмещает до 10 комплектов посуды, которую можно располагать на трех уровнях. Верхняя корзина регулируется по высоте благодаря системе система Rackmatic с тремя положениями, что позволяет адаптировать пространство под посуду любой формы. Отдельный ярус для столовых приборов освобождает больше места в основных корзинах и делает укладку более рациональной.
Инверторный мотор EcoSilence Drive.
В основе работы машины — инверторный мотор EcoSilence Drive. Он обеспечивает надежную работу с минимальным уровнем шума, что особенно важно для квартир-студий или использования в ночное время.
Пять программ работы.
Выбор программ позволяет точно подстроиться под задачу. Быстрый цикл выручает, когда нужно вымыть слегка загрязненную посуду за ограниченное время. Автоматическая программа самостоятельно оценивает степень загрязнения и регулирует параметры мойки. А функция «Моя программа» позволяет сохранить индивидуальные настройки — удобное решение для тех, кто предпочитает определенный режим.
Дополнительные режимы.
Технология SpeedPerfectPlus помогает ускорить выполнение любого цикла без ущерба качеству очистки. Интенсивный режим с опцией IntensiveZone повышает давление подачи воды в нижней корзине — это полезно для кастрюль, сковород и тарелок с пригоревшими остатками. При этом в верхней зоне остается щадящая подача, чтобы стекло и фарфор не пострадали.
Функция HygienePlus.
Функция HygienePlus увеличивает температуру в финальной стадии ополаскивания — особенно полезно при мытье детской посуды или предметов, требующих усиленной гигиенической обработки.
Сушка с теплообменником.
Сушка осуществляется за счет теплообменника, что особенно важно при уходе за деликатными материалами. Никаких резких температурных перепадов — тепло используется бережно и эффективно. В завершение цикла дверца открывается автоматически, обеспечивая естественное досушивание без капель и разводов.
Луч на полу TimeLight.
Индикатор TimeLight проецирует на пол перед посудомоечной машиной оставшееся время до завершения программы и текущий этап работы. Это позволяет следить за процессом, даже если панель управления скрыта за фасадом мебели.
Программа Machine Care.
Отдельная программа Machine Care заботится о самой машине — она удаляет остатки жира, моющих средств и накипи, сохраняя стабильность работы без лишних усилий со стороны пользователя.
| Бренд | BOSCH |
| Тип посудомоечной машины | Узкая |
| Тип встраивания | Полностью |
| Цвет | Серый |
| Тип сушки |
С теплообменником |
| Автоматическое открывание двери | Да |
| Автодозирование моющего средства | Нет |
| Вместимость | 10 комплектов |
| Расход воды за цикл мойки |
8.9 л |
| Наличие третьего короба | Да |
| Регулировка высоты корзины | Да |
| Возможность подключения к горячей воде | Нет |
| Возможность использования средств 3 в 1 | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Защита от детей |
Нет |
| Уровень шума |
44 дБ |
| Материал внутренней поверхности | Нержавеющая сталь |
| Инверторный двигатель |
Да |
| Автоматические программы | Да |
| Количество программ мойки | 6 |
| Отложенный старт |
Да |
| Класс мойки |
A |
| Класс сушки |
A |
| Потребляемая мощность за цикл мойки |
0.59 кВтч |
| Управление |
Сенсорное |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Луч на полу |
Проекция дисплея |
| Датчик загрузки | Да |
| Индикатор наличия соли |
Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя |
Да |
| Автоопределение жесткости воды | Нет |
| Сенсор чистоты воды |
Да |
| Внутренняя подсветка |
Да |
| Ширина | 44.8 см |
| Высота | 81.5 см |
| Глубина | 55 см |
| Вес | 33.4 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Польша |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: BSH Hausgeräte GmbH, Германия, Carl-Wery-Strasse, 34, 81739 Munchen, BRD Германия, Carl-Wery-Strasse, 34, 81739 Munchen, BRD
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ДОМОТЕХНИКА", 220062, г. Минск, пр-т Победителей, дом № 106, 17
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Встраиваемая посудомоечная машина Bosch Seria 6 SPV6EMX05E
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар