Планшет Doogee T30SE 4GB/128GB LTE (серый)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Память: ОЗУ 4 ГБ , 128 ГБ
Характеристики процессора: Spreadtrum T606 , 8 ядерный, 1,6 ГГц
Версия операционной системы: Android 14
Модуль сотовой связи: 4G LTE
Память: ОЗУ 4 ГБ , 128 ГБ
Характеристики процессора: Spreadtrum T606 , 8 ядерный, 1,6 ГГц
Версия операционной системы: Android 14
Модуль сотовой связи: 4G LTE
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 1
- Вопросы 0
| Бренд | DOOGEE |
| Год выхода модели | 2024 год |
| Тип операционной системы |
Android |
| Версия операционной системы | Android 14 |
| Модуль сотовой связи |
4G LTE |
| Поддержка двух SIM-карт | Да |
| Формат SIM-карты | nano SIM |
| Поддержка клавиатуры | Нет |
| Поддержка стилуса | Нет |
| Комплектация | USB-C кабель, Адаптер питания, Документация, Скрепка |
| Диагональ экрана |
11 " |
| Технология экрана |
IPS |
| Соотношение сторон экрана | 16:10 |
| Разрешение экрана |
1920x1200 пикселей |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Плотность пикселей |
207 ppi |
| Тактовая частота процессора | 1.6 ГГц |
| Объем оперативной памяти |
4 ГБ |
| Объем встроенной памяти |
128 ГБ |
| Поддержка карт памяти | microSD, microSDHC, microSDXC |
| Максимальный объем карты памяти | 1024 ГБ |
| Процессор | Spreadtrum T606 |
| Количество ядер | 8 |
| Модель графического ускорителя | ARM Mali-G57 MP1 |
| Материал корпуса |
Алюминий |
| Поверхность корпуса | Матовая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пыле- и влагозащита |
Нет |
| Bluetooth |
5.0 |
| Разъем подключения |
USB Type-C |
| Аудиовыход | jack 3.5 мм |
| HDMI |
Нет |
| Док-порт |
Нет |
| Wi-Fi |
802.11ac |
| Разрешение основной камеры | 13 Мп |
| Разрешение фронтальной камеры |
5 Мп |
| Характеристики камеры | Автофокус, Вспышка |
| Встроенный микрофон |
Да |
| Встроенные динамики |
Да |
| Датчики и сенсоры | FM-приемник, Акселерометр, Вибрация, Гироскоп, Датчик освещенности, Датчик приближения |
| Сканер отпечатка пальца | Нет |
| Распознавание лица | Да |
| Система навигации | GPS, ГЛОНАСС |
| Ширина | 168.7 мм |
| Длина | 257 мм |
| Толщина | 7.6 мм |
| Вес | 500 г |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
DOOGEE HOLDINGS LIMITED, Китай, Rm 1501 15/F Spa Ctr 53-55 Lockhart Rd Wanchai Hong Kong
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Мератех", 223010, г. Минск, пер. Липковский, дом № 12, 57
Сервисные центры-
1
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: пока все нравится. оценка высокая, посмотрим как покажет себя в работе. качество ощущается с первого взгляда
Комментарий: Планшет достойный, хорошая замена Samsung