- Главная
- Каталог
- Варочные панели газовые
- BEKO
- Варочная панель BEKO HIGG 641C3 SX
Варочная панель BEKO HIGG 641C3 SX
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Нержавеющая сталь
Решетка: Эмаль
Ширина: 61 см
Электроподжиг: Да
Газ-контроль конфорок: Да
Материал рабочей поверхности: Нержавеющая сталь
Решетка: Эмаль
Ширина: 61 см
от 30,33 руб/мес на 24 месяцев
от 54,08 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 32
- Вопросы 0
| Бренд | BEKO |
| Тип установки встраиваемой панели | Независимая |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Комплектация | Варочная панель, Документация |
| Всего конфорок на варочной панели | 4 |
| Количество конфорок "двойная корона" | Нет |
| Количество конфорок "тройная корона" | Нет |
| WOK конфорка | Нет |
| Материал рабочей поверхности |
Нержавеющая сталь |
| Решетка |
Эмаль |
| Тип управления |
Механическое |
| Электроподжиг |
Да |
| Тип электроподжига | Автоматический |
| Защита от детей |
Нет |
| Переключатели | Поворотные |
| Таймер |
Нет |
| Газ-контроль конфорок |
Да |
| Ширина | 61 см |
| Глубина | 51 см |
| Высота | 4.4 см |
| Ширина монтажного проема | 56 см |
| Глубина монтажного проема | 49 см |
| Вес | 7.7 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Турция |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Arcelik A.S., Турция, Karaagas Caddesi No:2-6, 34445, Sutluce, Istanbul Турция, Karaagas Caddesi No:2-6, 34445, Sutluce, Istanbul
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223028, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
29
-
3
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Работает без нареканий
Недостатки: не наблюдаю
Комментарий: Маме покупал варочную панель. Панель выполнена из прочного материала, чугунные решетки прочные, есть газ контроль, электроподжиг. Панель управления механическая, поворотные переключатели. Весит немного около 8кг. Мама в восторге от панели. Уход за ней простой. Протер тряпочкой и чисто.
Преимущества: газ-контроль
Недостатки: нет
Комментарий: Отличная замена моей старой газовой поверхности. Сама поверхность очень надежная, сделана из нержавеющей стали. Есть очень полезная функция газ-контроля конфорок, которая отключает газ если вдруг конфорка потухнет. У нас один раз сбежала вода из кастрюли, и данная функция нас обезопасила.
Преимущества: Практичность, удобство ухода
Недостатки: я не вижу
Комментарий: Красивая, удобная и функциональная плита. На мощных конфорках спокойно готовлю обед для всей семьи. Поверхность не царапается, легко моется. Всем довольна!
Преимущества: Высокая мощность.
Недостатки: нет
Комментарий: Варочная поверхность имеет отличные характеристики и качество. А мощное пламя и простота очистки позволяет смело экспериментировать с новыми рецептами.
Комментарий: Дополню предыдущий отзыв. Установили плиту, всё замечательно. Очень качественная вещь. Смотрится хорошо. Хорошая плита, работает как надо