Отзывы на Телевизор Витязь 43LF1230
- Вопросы 0
Товар с витрины
Основные характеристики
Тип экрана: LCD
Smart TV: Да
Операционная система: WebOS
Диагональ: 43 "
Разрешение: Full HD-1920x1080 пикс.
Все характеристики
Smart TV: Да
Операционная система: WebOS
Диагональ: 43 "
Телевизоры
Товар с витрины
Тип экрана: LCD
Диагональ: 43 "
Диагональ: 43 "
Списание бонусов:до 25%
Оплата частями
Картой рассрочки,
Списание бонусов:до 25%
Основные
| Бренд | ВИТЯЗЬ |
| Время отклика, мс | 9.5 мс |
| Тип экрана |
| Форма экрана | Прямая |
Да |
| Цвет | Черный |
Экран
| Диагональ |
43 " |
| Разрешение |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Частота матрицы | 60 Гц |
Аудио
| Аудиосистема | 2.0 |
| Сабвуфер |
Нет |
| Мощность аудиосистемы |
2 x 8 Вт |
Технические характеристики
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.5 Вт |
| Потребляемая мощность в рабочем режиме | 85 Вт |
Интерфейсы
| Количество входов USB |
2 |
| Количество входов HDMI |
3 |
| Common Interface (CI) | Да |
| Аудиовыход (разъем 3.5 мм) | Нет |
| Композитный вход (AV) | Нет |
| Компонентный вход (Y/Pb/Pr) | Нет |
| Цифровой аудиовыход (оптический) | Да |
| Ethernet | Да |
| Подключение мышь+клавиатура | Нет |
| Управление голосом | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Wi-Fi | Да |
Размеры и вес
| Крепление VESA |
| Ширина |
957 мм |
| Высота с подставкой | 613 мм |
| Глубина с подставкой | 207 мм |
| Высота без подставки | 558 мм |
| Глубина без подставки | 64 мм |
| Вес с подставкой |
6 кг |
Гарантийное обслуживание
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Беларусь |
Все характеристики
Изготовитель:
Сервисные центры
ОАО "ВИТЯЗЬ", Беларусь, 210605, Витебск, ул. П.Бровки, 13А.