- Главная
- Каталог
- Офисные канцтовары
- Юнландия
- Папка на липучке Юнландия 272190
Папка на липучке Юнландия 272190
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Тип: Папка-конверт
Материал: Пластик
Формат: А5
Цвет: Рисунок, Синий, Черный
Тип: Папка-конверт
Материал: Пластик
Формат: А5
Цвет: Рисунок, Синий, Черный
от 0,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | Юнландия |
| Тип | Папка-конверт |
| Тип | Папка-конверт |
| Материал | Пластик |
| Формат | А5 |
| Цвет | Рисунок, Синий, Черный |
| Дополнительно | На липучке |
| Количество отделений | 2 шт. |
| Наличие форматной линейки | Нет |
| Наполнение | Нет |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 55 мм |
| Гарантия | нет |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Общество с ограниченной ответственностью «Офис-импэкс», Российская Федерация, г. Воронеж, ул. 45-й Стрелковой Дивизии, 261а Российская Федерация, г. Воронеж, ул. 45-й Стрелковой Дивизии, 261а
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223028, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Папка на липучке Юнландия 272190
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар