- Главная
- Каталог
- Стиральные машины
- LEX
- Стиральная машина Lex LWM08012WID
Стиральная машина Lex LWM08012WID
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Класс энергопотребления: A+++
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 8 кг
Скорость отжима до: 1200 об/мин
Класс энергопотребления: A+++
Тип мотора: Инверторный
Вес загрузки белья: 8 кг
Скорость отжима до: 1200 об/мин
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Стиральная машина с паром Lex LWM08012WID оснащена современным инверторным двигателем, который работает тихо, не перегревается и не тратит много электроэнергии. Модель получила большой барабан с загрузкой до 8 кг и много программ, что позволяет стирать вещи из любых тканей.
Функция STEAM WASH.
Эта программа высокотемпературной стирки предназначена для устранения сложных пятен. Сочетание горячей воды и пара позволяет избавляться от стойких загрязнений, уничтожать микроорганизмы и слегка разглаживать вещи.
16 программ работы.
Стиральная машина имеет режимы для постельного белья, верхней одежды, шерсти, шелка и др. Есть программа быстрой стирки на 15 минут, а также режим «Без пятен», с которым вы сможете отстирывать стойкие загрязнения.
Программа очистки барабана.
Для поддержания чистоты прибора предусмотрен режим для очистки барабана. Он позволяет без усилий ухаживать за машиной и предотвращать появление неприятных запахов и отложений.
Удобное управление.
Модель оснащена поворотным регулятором, с которым удобно выбирать нужную программу. Вся информация по работе прибора, включая время стирки, отображается на дисплее. Стиральная машина позволяет менять количество оборотов и температуру для более гибкой настройки работы. Панель управления можно заблокировать от детей.
| Бренд | LEX |
| Тип | Автоматическая стиральная машина |
| Тип мотора | Инверторный |
| Встраиваемая |
Нет |
| Тип загрузки |
Фронтальная |
| Прямой привод |
Нет |
| Вес загрузки белья |
8 кг |
| Скорость отжима до | 1200 об/мин |
| Встроенная сушилка | Нет |
| Обработка паром |
Да |
| Уровень шума при стирке |
74 дБ |
| Уровень шума при отжиме |
74 дБ |
| Цвет | Белый |
| Цвет люка | Белый |
| Количество программ стирки |
16 |
| Быстрая стирка | Да |
| Выбор скорости отжима | Да |
| Выбор температуры стирки | Да |
| Управление |
Электронное |
| Wi-Fi | Нет |
| Дисплей | Да |
| Звуковой сигнал |
Да |
| Возможность дозагрузки во время стирки | Да |
| Подсветка барабана |
Нет |
| Резервуар для воды | Нет |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Класс стирки |
A |
| Класс отжима |
A |
| Контроль баланса барабана при отжиме | Нет |
| Контроль уровня пены | Нет |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 60 кг |
| Глубина |
50 см |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Hefei Snowky Electric Co.,Ltd., Китай, No.369, Qingluan Road, Hefei Economic-Technological Development Zone, Anhui Province
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
0
-
1
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Цена, много программ
Недостатки: Сойдет
Комментарий: Машинка недорогая и это видно по качеству сборки, но, тем не менее стирает нормально. Вещи чистые, не рвутся. С паром прикольно стирать подушки, не сбиваются и пушистые.