Отзывы на Игровой монитор Gigabyte M27U
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Максимальное разрешение экрана: 3840x2160 пикселей
Частота обновления экрана: 160 Hz
Время отклика: 1 мс
Максимальное разрешение экрана: 3840x2160 пикселей
Частота обновления экрана: 160 Hz
Время отклика: 1 мс
от 114,05 руб/мес на 36 месяцев
от 199,33 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | GIGABYTE |
| Поддержка 3D |
Нет |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | Регулировка высоты подставки, Регулировка наклона |
| Технологии | AMD FreeSync Premium Pro, Quantum Dot Color, Технология Quantum Matrix, Технология Sound Dome |
| Диагональ экрана | 27 " |
| Тип матрицы |
IPS |
| Максимальное разрешение экрана |
3840x2160 пикселей |
| Соотношение сторон экрана |
16:9 |
| Частота обновления экрана |
160 Hz |
| Сенсорный экран | Нет |
| Яркость |
400 кд/кв.м |
| Контрастность |
1000 :1 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | DisplayHDR 600 |
| Угол обзора по горизонтали |
178 ° |
| Угол обзора по вертикали |
178 ° |
| Время отклика |
1 мс |
| Крепление VESA |
100 х 100 |
| Видеовходы | DisplayPort, HDMI x 2, USB Type-C |
| Блок питания | Встроенный |
| Дополнительные разъемы | KVM, USB, Выход на наушники |
| Встроенные динамики |
Да |
| Ширина | 615.67 мм |
| Высота | 517.65 мм |
| Глубина | 193.63 мм |
| Вес | 6.48 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: GIGA-BYTE TECHNOLOGY CO., LTD., Тайвань, No.6, Baoqiang Rd., Xindian Dist., New Taipei City 231 Тайвань, No.6, Baoqiang Rd., Xindian Dist., New Taipei City 231
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Игровой монитор Gigabyte M27U
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар