Отзывы на Игровой монитор Digma DM-MONG2450
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Тип матрицы: VA
Максимальное разрешение экрана: 1920x1080 пикселей
Время отклика: 6 мс
Частота обновления экрана: 165 Hz
Тип матрицы: VA
Максимальное разрешение экрана: 1920x1080 пикселей
Время отклика: 6 мс
Частота обновления экрана: 165 Hz
от 30,80 руб/мес на 36 месяцев
от 53,83 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | DIGMA |
| Диагональ экрана | 23.6 " |
| Тип матрицы |
VA |
| Максимальное разрешение экрана |
1920x1080 пикселей |
| Соотношение сторон экрана |
16:9 |
| Время отклика |
6 мс |
| Частота обновления экрана |
165 Hz |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | Изогнутый экран, Отсутствие мерцания (Flicker-free), Регулировка наклона, Режим Low Blue Light |
| Сенсорный экран | Нет |
| Технологии | AMD FreeSync Premium Pro, Quantum Dot Color, Технология Quantum Matrix, Технология Sound Dome |
| Яркость |
250 кд/кв.м |
| Контрастность |
3000 :1 |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | HDR10 |
| Угол обзора по горизонтали |
178 ° |
| Угол обзора по вертикали |
178 ° |
| Крепление VESA |
100 х 100 |
| Видеовходы | DisplayPort, HDMI x 2 |
| Блок питания | Внешний |
| Дополнительные разъемы | Выход на наушники |
| Встроенные динамики |
Нет |
| Ширина | 537.7 мм |
| Высота | 405.3 мм |
| Глубина | 142.5 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Nippon Klick Systems Limited, Виргинские Острова( Британские), Quijano Chambers, P.O. Box 3159, Road Town, Tortola
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Игровой монитор Digma DM-MONG2450
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар