Проектор CACTUS CS-PRE.05B.WXGA
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 7
- Вопросы 0
Источник света: LED лампа
Встроенная ОС: Нет
Физическое разрешение: 1280 х 720 px
Яркость: 1800 ANSI лм
Контрастность: 1 500 : 1
Источник света: LED лампа
Встроенная ОС: Нет
Физическое разрешение: 1280 х 720 px
Яркость: 1800 ANSI лм
Контрастность: 1 500 : 1
от 14,71 руб/мес на 24 месяцев
от 25,42 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 7
- Вопросы 0
| Бренд | CACTUS |
| Ресурс источника света | 30000 часов |
| Тип матрицы |
LCD |
| Источник света | LED лампа |
| Мощность источника света | 40 Вт |
| Встроенные динамики | 3 Вт |
| Встроенная ОС | Нет |
| Тип питания | От сети |
| Энергопотребление | 50 Вт |
| Особенности | Портативный |
| Комплектация | Кабель питания, Пульт ДУ, Салфетка из микрофибры |
| Цвет | Черный |
| Короткофокусный | Нет |
| Минимальное расстояние проецирования |
1.5 м |
| Максимальное расстояние проецирования |
3.2 м |
| Минимальный размер экрана | 40 " |
| Максимальный размер экрана | 150 " |
| Коррекция вертикальных трапецеидальных искажений |
-15 /+15 градусов |
| Диагональ матрицы | 4.3 " |
| Физическое разрешение | 1280 х 720 px |
| Макс поддерживаемое разрешение | 1920 x 1080 px |
| Соотношение сторон |
16:9 |
| Яркость | 1800 ANSI лм |
| Контрастность |
1 500 : 1 |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Ethernet (RJ-45) | Нет |
| USB Type-A |
1 (USB-Type A) шт |
| USB Type-C | Нет шт |
| Картридер | SD |
| HDMI вход |
2 шт |
| VGA вход | Да |
| Композитный вход | Нет |
| Компонентный вход | Нет |
| Аудиовход (MiniJack) | Нет |
| Аудиовыход (MiniJack) | Да |
| Оптический аудиовход | Нет |
| Оптический аудиовыход | Нет |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 60 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 1.75 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Cactus International Limited, Гонконг, Room 607 Yen Sheng Centre, 64 Hoi Yuen Road, Kwun Tong, Kowloon.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
7
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Не шумный, высокое качество изображения, объемный звук
Недостатки: Неустойчивое соединение с интернетом по Wi-Fi
Комментарий: Был поражен качеством проецирования даже на стену со светлыми однотонными обоями и очень качественным объемным звуком. В комлекте есть удобный пульт ДУ. Для этой ценовой категории проетор очень хорош!
Преимущества: Яркость
Недостатки: Не все аудио форматы у нас пошли
Комментарий: Отличный проектор, за эту стоимость-оптимальный вариант. Звук приличный, шумит почти не слышно. Яркость и чёткость хорошая. Отличный подарок на новый год!
Преимущества: цена
Недостатки: нет
Комментарий: супер классный подарок на день рождения
Преимущества: Для небольшой комнаты абсолютно хватает яркости. Думал с этим будут проблемы, но нет. Четкость отличная. На телике с таким же разрешением глаза слезились, а тут пикселей толком и не видно. Есть динамик, но очень тихий. Для ночных фильмов в тишине максимум подойдет.
Недостатки: Для себя не обнаружил
Комментарий: Рекомендую к покупке тем, кто не требователен к супер качественной картинке.
Преимущества: Прекрасный аппарат за скромный прайс, картинка достойная, но смотреть надо в темноте, со стиком ксаоми работает на ура!
Недостатки: Шумит, колонка средняя по качеству звука.
Комментарий: За свои деньги топ!