Монитор Acer SA222QEbi
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Частота обновления экрана: 100 Hz
Диагональ экрана: 21.5 "
Тип матрицы: IPS
Время отклика: 1 мс
Частота обновления экрана: 100 Hz
Диагональ экрана: 21.5 "
Тип матрицы: IPS
Время отклика: 1 мс
от 15,92 руб/мес на 36 месяцев
от 27,83 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | ACER |
| Поддержка 3D |
Нет |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | Регулировка наклона |
| Технологии | AMD FreeSync Premium Pro, Quantum Dot Color, Технология Quantum Matrix, Технология Sound Dome |
| Комплектация | HDMI кабель, Кабель питания |
| Максимальное разрешение экрана |
1920x1080 пикселей |
| Частота обновления экрана |
100 Hz |
| Угол обзора по горизонтали |
178 ° |
| Угол обзора по вертикали |
178 ° |
| Диагональ экрана | 21.5 " |
| Тип матрицы |
IPS |
| Соотношение сторон экрана |
16:9 |
| Время отклика |
1 мс |
| Сенсорный экран | Нет |
| Яркость |
250 кд/кв.м |
| Контрастность |
3000 :1 |
| Крепление VESA |
75 х 75 |
| Видеовходы | HDMI, VGA |
| Блок питания | Внешний |
| Встроенные динамики |
Нет |
| Ширина | 492 мм |
| Высота | 361 мм |
| Глубина | 189 мм |
| Вес | 2.02 кг |
| Гарантия | 3 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Acer Incorporated, Тайвань, 8F, 88, Sec. 1, Hsin Tai Wu Rd., Hsichih, Taipei, Hsien 221, Taiwan
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Монитор Acer SA222QEbi
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар