Лестница-стремянка Новая высота NV114 2х4 ступени (1140204)
Назначение: Бытовая
Количество ступеней в секции: 4
Количество секций: 2
Общая высота: 88 см
Высота установки площадки: 88 см
Назначение: Бытовая
Количество ступеней в секции: 4
Количество секций: 2
Общая высота: 88 см
Высота установки площадки: 88 см
от 26,00 руб/мес на 5 месяцев
от 10,83 руб/мес на 12 месяцев
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | Новая высота |
| Тип |
Лестница-стремянка |
| Назначение |
Бытовая |
| Конструкция | Складная |
| Материал | Сталь |
| Макс нагрузка | 150 кг |
| Количество ступеней в секции | 4 |
| Поручни | Нет |
| Верхняя площадка | Да |
| Двухстороннее восхождение |
Да |
| Количество секций | 2 |
| Общая высота | 88 см |
| Рабочая высота | 288 см |
| Высота установки площадки | 88 см |
| Ширина | 45 см |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Россия |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
ООО «Завод высотных конструкций», РФ, промышленная зона Корпиково, дом 2, помещение 108, Гатчинский район, Ленинградская область.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ХартГруппСервис", 223043, Минская обл., Минский р-н, аг. Большевик, административное здание филиала "Минский" ОАО "Агрокомбинат "Дзержинский", 9
Сервисные центры