Отзывы на Пылесос РЕДМОНД VH1317 (Серый)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Тип питания: Аккумулятор
Потребляемая мощность: 350 Вт
Сила всасывания: 24 кПа
Тип уборки: Сухая
Тип пылесборника: Контейнер
Тип питания: Аккумулятор
Потребляемая мощность: 350 Вт
Сила всасывания: 24 кПа
от 32,54 руб/мес на 24 месяцев
от 58,08 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
| Бренд | РЕДМОНД |
| Тип пылесоса | Вертикальный |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Функция сбора жидкости |
Нет |
| Подключение к электроинструменту |
Нет |
| Цвет | Красный, Серый |
| Дополнительно | Подсветка области уборки |
| Тип питания |
Аккумулятор |
| Потребляемая мощность |
350 Вт |
| Сила всасывания | 24 кПа |
| Напряжение аккумулятора | 29.6 В |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 42 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 300 мин |
| Уровень шума |
82 дБ |
| Тип трубы всасывания |
Гибкая |
| Объем пылесборника |
0.8 л |
| Регулятор мощности |
Да |
| Фильтр тонкой очистки |
Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Насадки в комплекте | Насадка 2 в 1, Турбощетка, Щетка для обивки |
| Отсек для хранения насадок | Нет |
| Высота | 113 см |
| Ширина | 26.1 см |
| Глубина | 15.5 см |
| Вес | 2.75 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Zhuhai YingZhi Service company Ltd., Китай, 51900 Third Floor, 100 Hua Wei Road, Qian Shan, Xiang Zhou District, Zhuhai City.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "ЭЛЕКТРОСЕРВИС И КО", 220125, г. Минск, пр-т Независимости, дом № 179, 17-1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о Пылесос РЕДМОНД VH1317 (Серый)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар