Отзывы на МФУ Epson EcoTank L3251 (C11CJ67419)
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Технология печати: Струйная
Максимальный формат печати: A4
Тип печати: Цветная
Интерфейсы: USB, Wi-Fi, Wi-Fi Direct, Поддержка Epson Connect
Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ): Да
Технология печати: Струйная
Максимальный формат печати: A4
Тип печати: Цветная
Интерфейсы: USB, Wi-Fi, Wi-Fi Direct, Поддержка Epson Connect
Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ): Да
от 32,15 руб/мес на 24 месяцев
от 55,42 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 0
- Вопросы 0
Беспроводная печать и сканирование по Wi-Fi, поддержка Epson Connect
Панель синего цвета
Скорость печати до 33 стр./мин
| Бренд | EPSON |
| Функции устройства | Копир, Принтер, Сканер |
| Технология печати |
Струйная |
| Максимальный формат печати |
A4 |
| Тип печати |
Цветная |
| Интерфейсы | USB, Wi-Fi, Wi-Fi Direct, Поддержка Epson Connect |
| Поддержка карт памяти |
Нет |
| Система непрерывной подачи чернил (СНПЧ) |
Да |
| Дисплей |
Нет |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | Диск с ПО, Инструкция по эксплуатации, Кабель питания, Контейнеры с чернилами |
| Максимальный размер копируемого документа | 210х297 мм |
| Максимальное разрешение копирования | 1200x2400 dpi |
| Масштабирование при копировании | Нет |
| Максимальное разрешение печати |
5760x1440 dpi |
| Количество цветов печати |
4 |
| Максимальная скорость печати |
33 стр./мин |
| Двусторонняя печать |
Нет |
| Печать через интернет | Нет |
| Печать с USB-flash | Нет |
| Печать без полей | Да |
| Минимальная плотность бумаги | 64 г/кв.м |
| Максимальная плотность бумаги | 256 г/кв.м |
| Поддерживаемые картриджи/чернила | C13T00S24A, C13T00S44A, C13T00S34A, C13T00S14A |
| Тип сканера | Планшетный |
| Автоподатчик оригиналов (ADF) |
Нет |
| Максимальный размер сканируемого документа | 210х297 мм |
| Сканирование на USB-flash | Нет |
| Максимальное разрешение сканирования |
1200x2400 dpi |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 179 мм |
| Глубина | 347 мм |
| Вес | 3.9 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Seiko Epson Corporation, Япония, 3-5, Owa 3-chome, Suwa-shi, Nagano-ken 392-8502. Япония, 3-5, Owa 3-chome, Suwa-shi, Nagano-ken 392-8502.
Импортер: Общество с ограниченной ответственностью "Мератех", 223010, г. Минск, пер. Липковский, дом № 12, 57
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
У этого товара еще нет отзывов
Оставьте свой отзыв первым о МФУ Epson EcoTank L3251 (C11CJ67419)
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар