- Главная
- Каталог
- Электропечи
- HYUNDAI
- Мини-печь Hyundai MIO-HY086
Мини-печь Hyundai MIO-HY086
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 8
- Вопросы 0
Объем печи: 38 л
Объем печи: 38 л
от 87,80 руб/мес на 5 месяцев
от 36,58 руб/мес на 12 месяцев
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 8
- Вопросы 0
| Бренд | HYUNDAI |
| Мощность | 1600 Вт |
| Объем печи | 38 л |
| Дополнительные принадлежности | Вертел, Противень, Решетка, Ухват |
| Дополнительно | Две электроконфорки |
| Внутреннее покрытие стенок |
Антипригарное |
| Цвет | Черный |
| Гриль | Да |
| Конвекция |
Да |
| Подсветка камеры |
Да |
| Разморозка |
Нет |
| Управление |
Механическое |
| Таймер |
Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Термостат с диапазоном температур |
Да |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 343 мм |
| Глубина | 391 мм |
| Вес | 11.3 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна происхождения (производства) | Китай |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Guandong Galanz Microwave Electrical Appliances Manufacturing Co., Ltd., Китай, No.3 Xingpu Road East, Huangpu Town, Zhongshan City, Guangdong.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры- Наличие в магазинах
- Доставка на дом
- Список
- Карта
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 19:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб)
10:00 - 19:00(Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
10:00 - 20:00(Сб - Вс)
-
6
-
1
-
1
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Внешний вид
Недостатки: Открывается дверца резко,как колитка,не очень приятно,был запах,но посмотрим что будет дальше.
Комментарий: Не в восторге,ещё не совсем разобралась,что и как сразу можно включать,но не понравилась как запеклась курица,точнее не запеклась ,с одной стороны сварилась,с другой сгорела.
Преимущества: компактная
Недостатки: нет
Комментарий: рекомендую
Преимущества: Отличная печь
Недостатки: Нет
Комментарий: Функциональная
Преимущества: комфорки сверху, цена, размер, комплектация
Недостатки: пока не выявил , не увидел гарантийного талона
Комментарий: хорошая печка, аналоги дороже, фирма, взял ещё из-за дополнительных комфорок сверху, очень удобно и плита не нужна)))
Преимущества: Духовка и комфортки все в олном
Комментарий: Быстро нагревается, протвень в комплекте. Встроенный вертель.