- Главная
- Каталог
- Плиты электрические
- GORENJE
- Кухонная плита Gorenje GECS6B70CLI
Кухонная плита Gorenje GECS6B70CLI
- О товаре
- Характеристики
- Наличие и доставка
- Оплата частями
- Отзывы 1
- Вопросы 0
Цвет: Бежевый
Материал крышки: Нет
Материал поверхности: Стеклокерамика
Ширина: 60 см
Цвет: Бежевый
Материал крышки: Нет
Материал поверхности: Стеклокерамика
Ширина: 60 см
- О товаре
- Характеристики
- Отзывы 1
- Вопросы 0
| Бренд | GORENJE |
| Типы конфорок | Hi-Light |
| Цвет | Бежевый |
| Класс энергопотребления |
A |
| Материал крышки |
Нет |
| Ящик для посуды и принадлежностей |
Да |
| Регулируемые ножки | Да |
| Комплектация | Плоский противень, Решетка, Универсальный противень |
| Всего конфорок на варочной панели |
4 |
| Количество индукционных конфорок | Нет |
| Количество галогеновых конфорок | Нет |
| Количество двухконтурных конфорок |
2 |
| Количество трехконтурных конфорок | Нет |
| Количество конфорок быстрого разогрева (экспресс) | 4 |
| Дополнительные конфорки | Нет |
| Мощность передней левой конфорки | 2.2 кВт |
| Мощность передней правой конфорки | 1.8 кВт |
| Мощность задней левой конфорки | 1.2 кВт |
| Мощность задней правой конфорки | 1.7 кВт |
| Материал поверхности | Стеклокерамика |
| Тип духовки |
Электрическая |
| Объем духовки |
71 л |
| Количество режимов работы духовки |
10 |
| Гриль |
Да |
| Тип гриля | Электрический |
| Конвекция |
Да |
| Вертел |
Нет |
| Очистка духовки |
Паровая |
| Телескопические направляющие |
Нет |
| Дверца духовки |
Откидная |
| Количество стекол дверцы духовки |
2 |
| Подсветка духовки |
Да |
| Тип управления |
Механическое |
| Защита от детей |
Нет |
| Переключатели | Поворотные |
| Таймер |
Да |
| Тип таймера | Звуковой |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Индикаторы остаточного тепла |
Да |
| Защитное отключение | Нет |
| Термостат |
Да |
| Автовыбор ширины зоны нагрева | Нет |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 60 см |
| Вес | 44.5 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна происхождения (производства) | Чешская Республика |
Сопровождающие товар фотографии предоставлены производителем, отображение на них внешнего вида товара зависит от настроек экрана и может отличаться от оригинала. Производитель может изменять дизайн, технические характеристики и комплектацию изделия без уведомления об этом продавца. Уточняйте важные для Вас параметры при заказе.
Изготовитель: Gorenje d.o.o., Словения, Partizanska 12, 3320 Velenje. Словения, Partizanska 12, 3320 Velenje.
Импортер: Закрытое акционерное общество ПАТИО, 223018, Минская обл., Минский р-н, Ждановичский с/с, 53, вблизи д.Тарасово, оф. 503.1
Сервисные центры-
1
-
0
-
0
-
0
-
0
Оставлять отзывы могут только пользователи, купившие этот товар
Преимущества: Стильная и необычная
Недостатки: Недочеты не нашлись
Комментарий: Даже не думала что у меня такая по дизайну плита на кухне окажется, смотрела совсем другие варианты, но она умеет к себе расположить, очень захотелось сделать кухню более интересной, с ней это получилось на ура! Плита восхитительная, она помогает готовить со всем удобством, а как приятно к ней подходить, сама располагает к тому, чтобы ей воспользоваться! Функции все нужные для готовки в плите присутствуют, управление идет с помощью повортных рычагов. Они совершенно особенные по форме, при это...